Любовь

парень 26 лет, невысокий и страшненький, как такому встретить хоть какую-нибудь девушку??

Ну уж мужика встречай!
А[Z]А ^^
Лучший ответ
Глеб Смолянкин пшелнахуй :D
Знаю мужчин которые и невзрачные и не симпатичные а ТАК умеют себя здорово преподносить публике и знакомым от него такой энергетикой прет что все это и не всплывает в голове вроде и человек обалденный и красавец и надега и умничка.... так что пока сам себя не станешь принимать адекватно а не с заниженными унылыми бреднями... никто не потянется к тебе
переверни свой вопрос по другому по боевому и воскресающе а не траурно ...и люби себя гордись собой ( гордо преподнеси - одинокий красавец супермужик ищет ...)))))) а если это пишет за него девушка то еще позорнее ей что так оценивает мужчину
Иван Трифонов
Хоть какую-нибудь - это не вопрос) ) Или вы живёте на необитаемом острове? Встретите любимую ещё, если перестанете думать о себе так. А вы бы хотели встречаться со "страшненькой"? Наоборот нужно думать о себе только позитивно)
нет некравивых мужчин- есть мужчины которые не умеют себя вести и не умеют за собой следить.
Гульдарай $$$
Срочно изменить мнение о себе! Каждое утро смотреть в зеркало и видеть там красивого и умного парня! И девушка сама тебя найдет, будь уверен! А пока ты сам себе не нравишься, ну кому же ты такой понравишься???))))
Не знаю, моет в армию сходить!?)))
а я думаю он СИмпотный мальчик!!!!)))) )
Глеб Смолянкин ага, это прекрасно видеть мир в положительных тонах