Любовь
Быть девственником в 26 лет для мужчины сильно ненормально?
Быть девственником в 26 лет для мужчины ОЧЕНЬ сильно ненормально!
Да всё нормально, главное старым девственником на всю жизнь не остаться!
очень сильно.. и я думаю без психиатра или психолога не обойтись...
Не столько не нормально, сколько не понятно.
если нравится это состояние - да хоть на всю жизнь!!!
Странновато...
главное что бы сами чувствовали себя нормально))
зато ничем не болел из венерических болезней.
Столько они не живут - не ври
Абсолютно нормально, если он придерживается асексуальных взглядов, вот как я.
Или он гей)
мне через 2 месяца будет 27... себя считаю нормальным)))
У каждого свой путь.
каждому свое время....
Зато как девушка-то обрадуется, что ты у нее первый. А если еще и она будет девственницей + свадьба = позавидуют многие!
Ну может он психически асексуален. Таких много кто считает себя девственником но по сути состоит в гражданском браке с собственной рукой или с другими финтифлюшками.
Как мужчина может быть девственником? У него же нет девственной плевы. Слово девственность образовано от корня слова девушка - дева. Если он не вставлял свой член в чьё-то влагалище. то это не значит. что он не кончал.
вот это сила воли)
Сейчас это необычно и странно. Хотя я вот умудрился почти до 23 лет досидеть, но из-за того, что об этом не задумывался да и учился в техническом ВУЗе.
Как только закончил и стал с девч0нками встречаться всё произошло довольно-таки быстро ;)
Удачи!
Сильно ненормально. Потому что это лучшее время для женитьбы и заведения детей.
это допустимо, только, ищущего идеал и любовь!
Да и плевать это ваше же дело а не общественности, вон ща молодёжь пошла ебется до 21 года-блуд, разврат и ничего человеческого.
Нормально-сходите в церковь!
Вы ставите какие то принципы, девственность ваше дело, никто при устройстве на работу у вас такое не спросит. Может вы еще н енашли ту единственную, а вкаждую конуру лесть и не надо!
Сильно! Очень! Если не монах, конечно, или другие какие мед. проблемы.
Если он такой страшненький - пусть идет к пластическому хирургу. Станет Аленделоном, и его сразу.. . как бы помягче сказать...
Это Ваше личное дело.. . Ничего плохого в этом нет. Обстоятельства, бывает, меняются очень быстро. И еще говорят (психологи) что весь сексуальный опыт - в голове:)))))))))))))))))))))))))))))))))).
Зато Душа не затаскана, ничего, наверстаешь!
Я свой перец тоже не на помойке нашел ...так что Андрюха не парься )))
слабо ненормально
Вы, виноват до брака решили (воздерживаться) ? Тогда похвально, похвально.
Я считаю это прекрасно, потому что кругом только и забивают голову этой мужской сексуальностью, полигамией и людей вводит это в заблуждение, если они ведут себя не так как пропогандирует телевизор, дебильные сериалы. Нет такого закона или медицинского постулата, что это ненормально, все это предрассудки закомплексованных людей.
Не очень. Пора наверстывать упущенные годы.
Ситуации разные бывают. Если у него невысокое либидо.. . почему бы и нет.
каждому свое!
Мне 30 лет и я девственник.
Всё в порядке.
смотря какая вера...
разумеется
средне
Не страшно, ещё не вечер.
Нормально всё
1)запомните это: мужчина не может быть девственником!!! ума я думаю хватит понять почему.
2)девственницы только девушки.
Думаю нормально главное чтобы у него не было извращенческих наклонностей а так считаю что терять девственность только ради того чтобы потерять ее и быть как все - не верно если допустим еще не встретил именно ту с кем реально хотел бы быть
Ты памятник себе воздвиг "нерукотворный")))
Нормально. Ситуации в жизни разные бывают. Но лучше не затягивать, а то и не захочется уже
блин! мужик! ты чем последние 10 лет занимался? чем ты вообще занимаешься?
для какой цели ты задавал этот вопрос? чтобы узнать, что это ненормально - ты и так знаешь. чтобы тебя утешили и сказали: не парься, всему свое время?
да ладно.. .
напиши пожалуйста, как у тебя получилось до 26 лет ни разу.. . или точнее как не получилось.. . интересно же!
на крайняк можно девушку вызвать на дом и за небольшое финансовое вознаграждение ты ее.. . или она.. .
вот куда мы катимся...
да ладно.. .
вот куда мы катимся...
нормально успеешь исправится
Ужас!!!
НОРМАЛЬНЫЙ - соответствующий некоему среднему, наиболее сплошь и рядом встречающемуся уровню; происходящий согласно обычаю или привычке.
С одной стороны, нормальность основана на нормах, структурах, обычаях и законах, установленных людьми и ими же принимаемых – в отношении расы, религии, общества или страны, но также и в отношении всякой системы ценностей или индивидуальных верований. С незапамятных времен общество старается управлять своими членами согласно действующим понятиям нормального и ненормального, вместо того чтобы дать свободу ЕСТЕСТВЕННОМУ.
Таким образом, нормальность – это то, что поддерживается большинством как самое лучшее или наиболее приспособленное к человеку. То, что было нормальным когда-то, не обязательно является таковым сегодня: у людей другое СОЗНАНИЕ, другие характеры и другие потребности. И мы прекрасно знаем, что в этом нижнем мире ничто не может быть сплошь нормальным; то, что является нормальным для одного человека, вовсе не кажется таковым другому. Более того, то, что для меня было нормальным раньше, я уже не мог> воспринимать как норму сегодня.
Возьмем для примера человека, который длительное время верил, что есть необходимо три раза в день. Однако, приобретя некоторые познания и пережив некоторые опыты, он может теперь решить, что более естественно принимать пищу тогда, когда голоден. Эта новая установка преображает всю его систему питания. Каждый человек может отдавать предпочтение своему естественному ритму. Вместо прежнего «Это нормально – делать то-то и то-то» , разумнее говорить: «Для меня более естественно делать то-то» или «Для меня более полезно или выгодно поступать так-то» .
Пока и поскольку мы хотим жить нормально, мы не даем проявиться нашей подлинной природе, потому что нормы, установленные другими людьми, не обязательно отвечаю: нашим потребностям.
конечно ненормально
полюбому ведь дрочишь
очень если я в 18 лет уже встречаюсь с парнем