Любовь
Мне 26 лет. потеряла девственность недавно. но удовольствия нет. парню 22.тоже был девственником
Не знал что амурские такие больные.
потеряла--ищи
Откуда зеленый парень думал что знает как им пользоваться, да и еще что бы удовлетворить девушку, да и еще мужиков которые хотят удовлетворить (не просто трахнуть) , можно сказать в каждом городе единицы, или те кто бы смог научит или взрастить!
Женщина оставшаяся девственницей до 26 лет не вполне нормальна в плане либидо и сексуальности. Значит у нее либо предрассудки, фобии и комплексы, помешавшие удовлетворять либидо раньше либо пониженное либидо. Так что неудивительно, что удовольствия не было.
Александр Завертан
Так уже спим две недели. а нет ничего такого хорошего. а парню хорошо
Ирина Барабанова
либо она ноги не раздвигает всем подряд, а достойного партнера не было.
Держи нас в курсе)
Дима Климкович
Болельщикам надо как-то организоваться.
для того чтобы перетрах превратился в хороший секс нужна теоретическая база плюс практика, все нормально у вас. Всё будет со временем, читайте смотрите пробуйте а главное расслабьтесь и не стесняйтесь
Алёна! Вы рано делаете выводы об удовольствии. Обычно это приходит позже. У Вас будет то же самое.
Найди себе мужика. Знаешь в чём разница между малолеткой и мужиком? малолетка трахает, а мужик ебёт.
Хи..! Ну вот где ты раньше - то была!? Вот теперь осваивайте петтинг, лет на 5!
Учиться, учиться, и ещё раз учиться!
В. Ульянов. (Ленин)
Дима Климкович
Именно такой цитаты у Ленина нет. Укажите источник.
Так потому и тренируются в более раннем возрасте, чтоб к твоему хоть что-то уметь для достижения удовольствия... А ты теперь и учиться вряд-ли захочешь... Вот... Ещё одно тело насмарку... :(
Не парься, Алёнка, есть 2 причины:
1. Неопытный любовник.
2. Женщины в принципе секс не любят.
1. Неопытный любовник.
2. Женщины в принципе секс не любят.
Крыша едет, дом стоит
а пукашу отработали ???
мне бы ваши проблемы
Бросай его.
Пусть твой рыцарь, прекратит жувать ягель. Почитает что-нибудь о женской анатомии, и попробует на тебе. Немного фантазии и любви.... мне бы ваши проблемы :)