Любовь

Если мужчина в 30 лет девственник, то?

У товарища в 30 лет нет женщины и до этого не было.Интересно как бы Вы относились к такому мужчине если бы узнали что он девственник.
Что-то с ним не так.. . Но обязательно найдётся женщина, которая его полюбит и поймёт!
Камшат А
Лучший ответ
ой, это патология...
Сашка :)
Он просто будущий Вассерман....
Сергей Пешков
Если рядом такие прошмандовки типа Ксюши илиТины, можно и умереть ...девственником!
Значит тебя социальные службы уже побаловали или побалуют если что то отняли

Надейся и жди, возрост уже подошел. Касательно мужчин
Хотя они обычно только "долги" собирают если в долг давали с процентами

Я не знаю какие у них социальные программы сейчас. Значит ты не готов был наверное не мог семью обеспечить или гулящий не путевый

Увидишь спроси

В целом подразнить они любят половое воспитание в разных его вариациях

Иногда наблюдается чеславие, любят что то доказывать, наверное у вас будет крепкая семья и жена "красавица"))) возможно даже молодая

Вдруг селекцией займутся так в ссср подбирали в некоторых семьях интересно с чьей подачи мысли шли или может сами кукловоды преверженцы традиций. Социализм
это печально... очень печально =)
я бы к нему относиться не стала =)
он просто лузер.
То, значит ему так комфортно. Каждый живёт так, как считает нужным.
нормальный мужик знает себе цену и не бросается на кого попало как все остальные:)
Оазис Оазис
это странно.. . может он бережет себя для одной единственной?
вероятнее всего что то не так с ним... Если бы вдруг мне пришлось с таким встретиться, то наверное не стала бы для него учительницей)) ) не знаю почему, нужно пообщаться с ним и понять, что так его удерживает от близости с женщиной...
Истинный романтик
Нужно посетить психолога, сексопатолога и ...перейти к практике))))))))) , а то можно не успеть))))))))