Любовь
Если мужчина к 30 годам не разу не был женат!Значит с ним что то не так?
Плохой характер....бабник...проблемы....
Значит он еще не готов создать семью. Проще говоря - ветер в голове.
да ни о чём это не говорит
сейчас пожениться можно сполпинка. но кому нужен такой брак
и проблемы всякие есть и у женатых. ни одному кобелю ещё не помешало это жениться
не думаю что с ним что то не так, просто возможно он еще не нашел ту единственную на которой был бы готов жениться!!!!
Наверное у него строгая мама.
Сколько людей-столько жизней и все разные-что тут судить-рядить
Значит, не попалась ему такая, на которой хотелось бы жениться.. .
Если женщина в 30 не замужем, это тоже с ней что-то не так?
Сергей Воробьёв
100% что то не так!
Может тщательно выбирает себе супругу. Если и женится, то может и на всю жизнь.
с ним что-то не так если он к 40 не был ни разу женат
я думаю, просто он не бросается в омут с головой, а ищет себе достойную жену
не встретил ещё ту, на которой захочет жениться....
Не совсеми. Может просто привык жить для себя, может несмеет познакомиться с кем то, может не нашлась та, которая отогреет его сердце. Да мало ли какая причина может быть. А вобще я ему завидую. Он свободен в своих поступках.
Может потому, что с лишком умный...
У меня был мужчина 38лет не женат ни разу. Это проблема-сам себя любит!
А жена для него только первые три месяца была в диковинку, потом о све свои дела в ваной делл сам собой. Через 6 мецев ушел к мама сказав: "Я к семейной жизни не пригоден! "
Но это частный случай. : -)
Все с ним так, умный мужик.
Хуже когда к 40 все найти не может. ищет типа, пробует, а в итоге он законченый эгоист
Значит он правильный мужчина и не спешит вешать на себя большие проблемы.