Любовь

Девушки как вы относитесь к парню который ведет здоровый образ жизни везде и всюду!!!!

занудааа...
Евгений Щербак
Лучший ответ
Жалко такого.. помрет здоровым)))
Нормально отношусь.
Знаю таких людей которые вообще не пью и не курят и чувствуют себя замечательно!! !
Главное чтобы ты по-жизни был человеком жизнерадостным и общительным, а пьёшь ты, куришь ли.... это только плюс, причём ОГРОМНЫЙ!! !

И немаловажно, не навязывать свой здоровый образ жизни другим людям!! !
С огромным восхищением!
Это редкое чудо. В рамочку и под стекло.
Мунир Зарипов
Хороший муж будет... кому-то повезет.. Это лучше, чем смотреть на пьяную рожу..
Отлично!
Дело личное, но это так скучно! Приятно бывает с друзьями выпить чего-нибудь вкусненького и выкурить сигаретку. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Соблюдай не соблюдай здоровый образ - все равно все там будем! Так зачем отказывать себе в маленьких радостях? Вот те же диеты! Вы видели девушек, которые изводят себя диетами? - Все злые, вечно недовольные, смотрят с завистью, как я могу со вкусом есть пирожное и шоколадные конфеты, а от вида торта, их, бедных, передергивает. Внутри-то хочется! Ну и кому нужна эта катарга? Если тебя любят по-настоящему, то лишние килограммы ничего не значат! А вот пьянь я категорически не уважаю. Я вела речь только о маленьких радостях. Еще раз говорю, это только мое мнение!
Меня такие бесят!! С ними с ума сойдешь - нудные, скучные, неинтересные. Кроме этого "образа" ничего в голове!!!
А, что в этом может быть плохого? Всё хорошо в меру:)
Нормально... только без фанатизма!
А тебе это надо
Покажите мне такого я хоть посмотрю на него)))
Natalia Rusakova
если он везде и всюду так зачем такой нужен, нужен здоровый, только со мной и рядом))))))))
Ulan Kanatbekov
смотря что. не люблю таких, которые на диете, или начинают, ой мне это нельзя, то нельзя