Любовь

Секс в принципе бесплатен. Почему многие женщины требуют за него денег? Жены и проститутки, например.

не сайт, а столпище обиженных мужиков
Костя Шатов
Лучший ответ
Артём Смирнов булочка, иди, пожалею ))
Алексей Ведищев Вас тут никто не держит)
Алексей Пронькин Вот и 1я шкура нарисовалась
Таня Билей ...Не люПят тя даж здесь? ))
Saida Balkisheva Булочка, какие им нахрен женщины? Обиженными мужики становятся либо в тюрьме и потом у параши сидят, либо дома, а потом в задротов превращаются)))
вот все б им на халяву.
Inna Tkachenko
каждый торгует своим товаром
Shehnazar Kurbonov
Для женщины получить деньги или что-то материальное за секс - это подтверждение того, что ее любят, а если ее любят, значит секс можно... Да и женщина считает, что она дала секс, значит ей тоже должны что-то дать, а деньги вполне устроят... Хотя в этом есть одна нестыковка - сексом занимаются вместе, а деньги только женщине...
Kate Bolotnikova
Потому как видят у многих проблему выбора партнерши. И сей слабостью для них грех не воспльзоваться (если есть интерес и, что взять с тя) Это по ихнему разумению. Да, так поступают мадам знающие се цену. Каждая делает это по своему. Если мамзель не видит такой слабинки, то ситуация совсем другая. А определяют они это совсем просто. По внешности твоей - раз, по манере держаться - два, по манере общаться - три.
Таня Билей
вот все б в нахаляву.
Жёны и проститутки в одном предложении... Что то здесь не так.
Алексей Ведищев Брак - узаконенная форма проституции (Фридриз Энгельс)
Таня Билей )) В одном флаконе, ничО нового и уливительного.
твоя попа тоже?
горькая реальность.
Женщины манипулируют через инстинкт размножения. Фактически на этом чувстве паразитируют.
Бааль Елена
Просто некоторые особы считают себя лучше других и не только проститутки. Потому они и проститутки шалавы шлюхи, люди с завышенным ЧСВ )_))
Смотри дружок как все работает, это ебаная пропаганда. Щас бабы работают, делают много денег, держат корпорации, имеют доход. Следовательно ценность мужика как добытчика падает, и что самое смешное и парадоксальное падает даже у тех баб которые ни копейки в жизни не заработали. Следовательно они завышают планки, а эти планки помогают держать соц. сети и мужики аленяки, которые и платят за писту, спрос на женщин как на рынке у кого милее е бало тот и стоит соответственно дороже и если ты какой то сварщик или дворник, то ты кроме жирной и прыщавой разье паной писты ничего не получишь. Если хочешь богиню плати. Раньше знаешь почему мужик бабу содержал? Потому что женщинам работать не разрешалось, они сидели и детей нянчили, а мужик её за это кормил и деньги приносил. Щас же за что платить? Что она тебе даст? Только дырку? Отверстие? Зачем ты поганишь свою жизнь, падаешь к её каблуку? Для промежности? Для того что бы кончать на протяжении 1 года, а потом приходить в состояние тошноты от одного вида этого пельменя, и осознания что все твои сбережения, все твои усилия были в прямом смысле слова в писту? Это тупо. Я к чему веду. За секс платить не надо, за женщину платить тоже не надо. Плати только за себя. А если какаято очередная богиня скажет тебе что ты недомужик, что ты пацан нищеброд, и ТЫ ЕЙ ДОЛЖЕН ПОТОМУ ЧТО ТЫ МУЖИК, то шли такую сразу на три буквы, это уже испорченная баба.
Серик Сятов
Таня Билей На верном пути, но нужно не только понимание проблемы и решение нужно эффективное
Спрос рождает предложения, недалёкие мужики куколды возвели культ пи3ды и теперь мы пожинаем его плоды и это ещё далеко не конец
Таня Билей Верно, одна из причин. Не главная причОм