Любовь

Измена духовная или физическая. Что больнее?

Измена -это уже боль и предательство и не важно какая она .Вот если по рассуждать ..Физическая измена, если она произошла по глупости и человек осознал это, и больше не совершит этого, то можно его понять и простить А если он постоянно, это делает то и жить с таким не стоит .А вот если духовная измена ..Если человек полюбил другого всей душой, вот тогда просто стоит отпустить его, как бы тяжело нам не было .
Олег Акмамедов
Лучший ответ
Конечно физическая)
Tatjana Bondarciuk
Хрен редьки не слаще.
Ольга Брайко
фигня всё,главное почему))))) хех
Ольга Сабецкая
Если тебе изменили физически! ? то духовно и того раньше!
Сергей Бобылёв
По инстинкту воспринимается примерно одинаково. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Инесска
и то и то... разницы нет.. измена и есть измена, какая бы не была!!!
Эльтун Рзаев
А рана какая сильнее духовная или физическая? ! муки одинаковы. И та и другая! Предаешь душу или предаешь плоть, смысл не меняется. Меняется только отношение к самому человеку, он изменил, и можно ли после этого верить и доверять ему, это вопрос очень индивидуальный.
Физическая!
когда убьют- тогда поймёшь... что больнее.
Олег Сметанин
Раиля Гиниятова Тогда и понимать ничего ненадо, некому будит это делать.
Как буд-то от этого должно полегчать если знать что от чего-то менее больно чем от другого. Само существование измены уже не приемлемо. Измена исключает то что ей противоположно. А физическая она, или моральная, на формулу счастья повлияет одинаково.
канечн духовная.. . без вариантов...
Не вижу примеров в отношениях мужчин и женщин для физической измены в отсутствии измены духовной. А вообще значимость наличия или отсутствия физической измены, для меня, сомнительна. Духовная измена решает всё.
Она вроде одна. А разделение придумали мужики, чтобы оправдаться себя, аргументируя огромной любовью к единственной.... просто перепихнулся.
Руслан Булатов Духовная измена может быть в отсутствии физической. Если человеку для удержания себя от измены требуются какие-либо усилия, то это измена духовная) А физическая может быть лишь вместе с духовной. Или я в чём-то ошибаюсь?
Измена-это предательство! Хоть она духовная, хоть физическая-без разницы... В любом случае, будет больно, очень сильно-БОЛЬНО...
Антоха Smetanin
Смотря какая фантазия, духовная не представляет такой интерес как физическая. Когда ты будешь знать что с твоей грубо говоря "собственностью" без твоего ведома что то делали, "пользовались", а потом тебе "пользоваться", когда кто то этим уже попользовался не так важно что до тебя, важно что в период когда вы были "вместе". Думаю физическая жестче, но ситуэшин разный бывает.
Наташа Сычева
физическая больнее но и духовная не менее
Юля Швалёва
Больнее - измена ...и всё равное какая
Boris Gusev