Если изменяют тебе, то для тебя различия никакого нет. Есть только попытки оценить самостоятельно, для себя самого, в каком случае в первом или во втором тебя сильнее использовали, отодвинув на второй план.. .
А если изменяешь ты, то после физического удовлетворения мучиться будешь меньше, чем если постоянно только фантазируешь об измене. Круг замкнется, когда воплотишь мечту в реальность.
А, следовательно, если все находится в одном круге, разве может быть одно хуже другого? Нет, все вполне взаимозависимо и взаимоподталкиваемо....
Любовь
А что хуже "физическая" измена (секс) или "духовная" (желание изменить и тд)?
хуже, когда мозгов не хватает
Духовная.
духовная, после неё и до физической измены не далеко
Физическая близость может быть и без любви. А чувства - совсем другое. Физическую измену можно простить, но вот духовную невозможно.. . Когда отноения основаны только на сексе, то они долго не продлятся...
женщины ответят духовная, мужчины - физическая. а я вообще мимо проходил, и случайно зашёл. прошу в случае чего ногами не пинать!
Конечно физическая! Какая разница тебе что твоя девушка на кого-то смотрит если она трахаеццо тока с тобой?!
они взаимосвязаны, за духовной изменой всегда последует измена физическая....
Конечно физическая... Ведь духовная не так.... пример того что типо два любящих человека поругались очень сильно.... и кому-то из них хочется изменить специально назло, но не получается потому что любит сильно и это желание пропадёт после того как померятся.... А вот физическая это уже да... это страшно....
и то и другое плохо
духовная ((((
Святослав Тиханкин
а почему плачем?
я как то спрасила друга что плохо духовная или физическая измена он ответил: физ. можно потомучто разные бывают обстоятельства, а вот дух это ВСЕ конец... .