Любовь

Как вы считаете разница между девушкой и парнем 5 лет,это много?

Ну допустим девушке 16,а парню 21....Он не знает о моих чувствах, и скорее я для него как сестренка, но очень люблю его.
Я считаю, что 5 лет это фигня! Если сейчас еще эта разница ощутима, то через пару лет, разницы вы и не почувствутете... Я счатаю, что разница в возрасте ни на5,ни на 10,ни даже на 20лет не преграда, если это любовь. Ведь любви все возрасты покорны! Так, что ЛЮБИ, ЛЮБИ ВЗАИМНО, ТОЛЬКО ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЙ!
Сема Бодюл
Лучший ответ
нормально)
Разница не велика, и даже наверно оптимальна )))) Будет года через 2 ))
Лев Ким
Любви все возрасты покорны!! !
У моей подруги тоже самое разница с парнем 5 лет ровно и у них все отлично вот уже полгода вместе и счастливы! Удачи вам и возраст не должен вас смущать!!!
и 20 не разница, с одной познакомится решил, понравилась девка, ей 19, а она мне: " вы очень хороший, милый, симпатичный, нравитесь очень и т. д. , но старый для меня, были бы помоложе я бы и не раздумывала", вот так огорошила, а знакомой 18 она с 50 -ним "дружит" и родители не против все только и готовятся к свадьбе
нет не много и десять тоже не много!!!! ведь дело не в возрасте!!!!
знаешь я каких старых телок дрюкал и ниче, только закалился
Фигня. У меня с ней 7лет
ей еще рановато)))
это самая обычная разница..
Да возрос не играет никакой роли ...
Главное то чувство ..))))
Удачи Вам и никогда не думайте сколько лет Вам и Вашему партнёру ...Взаимопонимания Вам и большой, чистой, верной любви..)
это одна из норм. Моей однокласснице 24, ее мужу 66 лет, у них 2-ое детей. Оба из средней обеспеченности (семьи) . Самые счастливые
вообще не разница)))
Margarita Ruf
разница нормальная! мне в 16 лет нравился 26 летний- и нормально, только через пол года моя любовь прошла)))))))) ) ! а сейчас мой муж меня старше на 5лет))) ) и всё отлично и разница вообще не ощутима).
Моему 37, а мне 27. Разница 10 лет. Отличные взаимопонимания!
Разница небольшая. Удачи....)