Любовь
Нужна помощь ваша...
Моя девушка мне никогда не пишет первая. . да даже фиг с ним. . она отвечает на мои смс неохотно и долго, игнорит часто. . Но с друзьями парнями. . она пишет им первая, даже звонит.. . ставит фотки с ними в соц сетях, а со мной никогда. . К ним она хорошо относится, даже слова не скажет плохого. . а мне хамит, грубит, огрызается.. . Все это объясняет тем, что "Ну это же друзья... " . Она к ним относится намного лучше чем ко мне. . Почему так? Что делать? Ведь при этом всем, говорит, что любит меня и что я ей нужен.
Ты тоже с ней так поговори денек, хами, груби, огрызайся, а потом спроси приятно ли ей было, и скажи что тебе не нравится когда она так разговаривает с тобой.
и попробуй не писать ей первый, посмотришь напишет ли сама.? !
А вообще, если что то не нравится, высказывай это!! !
Честно, не понимаю как ты терпишь это! ? Имей к себе уважение!! !
Я бы давно уже психанула, если бы мой МЧ вел себя так, как твоя девушка.
Пусть докажет что ты нужен, слова это слова, а действия и поступки-это доказательство чувств. Сказать что угодно можно, а вот в силах ли эти слова поступком заверить!? !
Не позволяй никогда и никому так с тобой обращаться!
то понты и пафос сам решай я такую в своё время кинул. Что-то задрало
такое отношение на вторую неделю сказал всё о чём думаю. Жалела потом да
поздновато.
человек тебя не уважает, и 100% не любит, я думаю она тебя пользует и ничего больше
сегодня точнее вчера видел автомобиль на нем написано "моя жизнь - мои правила". Вот тебе нужно установить кое какие правила. Как думаешь пора? Как тебе такое "Ни каких грубиянок вокруг меня. " оставь эту и найдешь еще. или вот "с суками ни какого флирта. "
до тебя так и не дошло? Не нужен ты ей!!!!
дай ей разгон хороший отшлепай как ребенка непослушкого или наоборот заласкай
забей. толку не будет.
Тебе нужно стать причиной, оказывающей на нее мягкое воздействие.
Дура!
ты чмо.... вот что сделала из тебя девушка... если это продолжиться то так и всю жизнь будешь позволять это делать с тобой.... либо разворачивайся и уходи потому что не последняя.... или начни не обращать на это внимание и стань немного пофигистом в плане нее.... ты заводишься кипитишься а ее это прет
Может ты по ошибки френдзону за любовь принял?
по всей видимости ты ей уделяешь оочень много внимания? Демонстрируешь ей свои чувства? хочешь слышать от нее слова любви и просишь об этом? она ведь очень молода и это первый опыт ее общения с парнем?
Ослабь немного внимание.. .
Пара в системе один сильный - другой слабый) )
Почитай психологию если интересно
Ослабь немного внимание.. .
Почитай психологию если интересно