Любовь
Вопрос женщинам: как бы вы отомстили любимому мужчине, узнав о его измене?
Зачем ему мстить? Он же ЛЮБИМЫЙ!!!
Азалия Рашитова
Правильно надо делиться с ближним))))
заяви в фсб.
самый эффективный способ мести - СТАТЬ УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! Чтобы он до конца жизни локти кусал, что ТАКУЮ женщину потерял)))
отпустила бы и не мстила... пусть устраивает свою жизнь... я занялась бы обустройством своей
Безразличием конечно!! Как правило они ждут истерику, ссору. А когда ведешь себя иначе... они обескураженны! Поблагодарить что помог расстаться и отправить его к любовнице.. пускай наслаждаются дальше)))) На изменах-жизнь не заканчивается!!
отправила бы проверяться на половые инфекции )))
В ответ бы изменила. Понимаю, что не стоит уподобляться и т. д.... Но чтобы почувствовал, какую боль причинил.
Занялась собой.... А его.... а с ним я незнакома)
Никак.
нафиг надо? ! время и силы тратить.
месть дело рук слабых
Никак. Надо выяснить, что его к этому сподвигло...
никак
Для начала надо расстаться с таким мужчиной, ведь если он изменил один раз, то вполне возможно это повториться. Потом посетите салон красоты, наведите марафет, немного смените гардероб, и просто будьте счастливой - это будет самая страшная месть. Вскоре его начнет душить "жаба", но будет уже поздно.
Разлюбила бы.
возненавидела бы
Никак. Забыла бы о нем. И как ни странно, это безразличие его задело бы сильнее всевозможных выяснений отношений. Сразу его в игнор.
Просто отпусти. Изменил раз - изменит еще. Тебе это надо?