Любовь

Кого стоит" наказать" за измену, своего мужчину или его любовницу?

Ты наказала уже всех. Себя-за то, что он спит с другой. Его-за то, что ему пришлось спать с другой. Любовницу-за то, что ей пришлось спать с твоим. Тебе мало?
A628 A628
Лучший ответ
Поставить в угол.
Nataly Nataly
А смысл?! Не проще уйти от такого и не унижаться?! Изменил раз-изменит и еще, а измена-это чистой воды предательство.
Обоих! А при минете можно сэкономить на патронах! :)
Роман Абакумов
Мужчину. Только он решает, причинять Вам боль или нет. Любовница здесь не при чем. Свое она, кстати, тоже получит. Но не от Вас.
Вадим Суханов
Интересно в чем заключается наказание? не боишься оказаться на месте того, кого наказать хочешь?
кто изменил, того и наказывай
конечно мужчину! ведь его любовница к Вам никакого отношения не имеет!
мужчину.. . она тут ни при чём...
мужчину, она то тут причём?
Лучше один раз наказать мужчину, чем постоянно его любовниц))) )
Таня Лькв
Конечно же его, тока вот не надо в УК входить.. . лишняя ненависть, только хуже будет, изменил - значит всё, досвидос.
себя.. ведь ты что то ему недодала)))
Мужчину. А зачем наказывать? Просто надо расстаться. Изменил раз-будет и в следующий..
но зачем, в чем смысл
Себя за то, что не смогла предупредить измену твоего мужчины, что то т не доделала или не с тем мужчиной связалась! ! Только себя) ) Удачи!!
Bolat Alikulov
я бы отомстила на твоем месте!!! !
Уйди к другому! если любишь то прости но перед этим помучай его хорошенько что бы понял чем это заканчивается! А любовница тут не причём !!!