Любовь
Любовница передает подарки детям своего мужчины. Это цинизм с ее стороны или она такая добрая и любит детей?
Просто хорошая и добрая женщина... и не надо искать здесь подвох. По больше бы таких.
Нет, просто она или потеряла, или умышленно нарушает границы своей территории. Как рейд Блюхера по тылам протвника, только не отчаянный и героический, а подлый и безнравственный. Так, паук впрыскивает в жертву свою слюну, чтобы переварить и сожрать ее на дистанции.
Да ничего она не пытается, просто есть такое в этике поведения - умение принимать и дарить подарки, так вот она дика, оказалась, совершенно не знает как себя вести и первое что она совешает - отдает обратно и якобы деткам.... сама не зная как она глупо и тупо неуклюже выглядит, ситуация конфузная и несуразная и для него самого....
Это цинизм мужчины который несет эти подарки своим детям...
Не любит она детей, она его пытается в этом убедить...
Умная женщина (любовница) не будет стараться делать так что бы ее присутствие было хоть как т заметно в жизни ее мужчины.
Делать ей нечего и зачем -глупость какая то везде много подводных камней: и мужчину хочет этим раположить к себе и не дай бог энергетику свою передать детям (бред щас написала). Все должно быть в рамках. Отношения только у двоих бывают. остальное лишнее.
ЕСЛИ БЫ ОНА ЛЮБИЛА ДЕТЕЙ, ТО ПОЖАЛЕЛА БЫ ИХ И НЕ ОТНИМАЛА БЫ У НИХ ОТЦА! Так что это всё её хитрые происки и желание любыми способами "захамутать" мужика. Можно только посочувствовать матери этих детей. А муж- просто козёл блудливый!
наверное любит, а муж планирует быть с ней.
или просто хочет, чтобы дети её приняли.. .
а муж ваш?
если нет-забейте :)
а муж ваш?
если нет-забейте :)
Размер не подошол, ма-ло- ва- то)))))
надеюсь, что она все таки добрая!!!
Сука просто. Такого определения как "любовница"не должно быть в семье. Это унижает каждого из партнеров