Любовь

Узнала, что я мужчине только для секса, пост-о унижает меня, обзывает. добрый только когда нужно своё (пишет раз в неделю)

Только когда захочет своё сразу объявляется и становится добрым, как быть? Привыкла к нему, и как назло и рядом никого нет, чтобы бросить
Так сильно чешется, что одной побыть никак какое-то время ?))
Вера Десятова
Лучший ответ
Чтобы бросить нужен обязательно кто-то другой?: -) Это уже бл.... во!!!!
Дарья К
Неужели так качественно сексует?
Значит, вам приятно быть ямкой для сброса излишних гормонов. Должно что-то произойти из ряда вон выходящее, чтобы вы это поняли и ваш разум просветлел.
Гоу Нпо Пу 23
привыкла к унижению? ты мазохистка
Cheshire Cat
Мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней.
Настоящая женщина–это вовсе не самая красивая,
умная и успешная в социальном плане.
Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело,
не успехи, а состояние души! Она создает
у мужчины особое Состояние-Мужское,
и поэтому всегда будет им любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины
и восхищаясь им. И вот к этому то особому состоянию
мужчина будет тянуться, как к магнит!
Настя Гвоздь
Бауыржан Рахымберді К какому состоянию он с такой женщиной тянется? он господин, она тряпка?.. они оба извращенцы)
Анна Вахрина Ну так в нашей ситуации бежать надо? Если он просто звонит раз- два в неделю ..
Необязательно чтобы кто то был рядом, для того чтобы его бросить. Тут либо самой нравится такое отношение, либо самой надо его оставить и иметь к себе уважение.
М(
Михайло (=:
не превращайте себя в половую тряпку
А что странного? Наслаждайтесь тоже, раз не отшиваете его. Только заранее договоритесь про случай, если вы забеременеете, чтобы потом разборок не устраивать.
Гоу Нпо Пу 23 Если ОСКОРБЛЕНИЯ и УНИЖЕНИЯ - есть наслаждение, то тут - просто садомазохизм. О какой беременности может быть речь?
Тряпка
Аля, вы не одни вокруг столько мужчин - оглянитесь.
Найдёшь такого же это аксиома ))))
Елена Жвания
И в чем заключается вопрос? Как тебе хреново? Сама допустила такие отношения, попробуй сломать их, может изменится твой мужчинка