Любовь
Узнала что мужч. использует ТОЛЬКО для секса, ему не нужны отношения, любовь, забота и тд. как быть мне? пишет раз в 3 дня
Уходить? Но кажется что очень сильно привязалась к нему и как назло никого сейчас рядом. Так же у него есть ребёнок и мать этого ребёнка с которой они общаются
Не он вас использует, а вы позволяете себя использовать.
Нужно брать ответственность за себя и свое поведение.
Будущего в отношениях нет? А что есть? Односторонняя любовь?
И вы растянете её на всю жизнь? И молодость пропала...
если тебе интересен секс тогда занимайся им, только предохраняться не забывай, ну а если нет, тогда расставайся с партнёром ищи нового
Под мужем в данном случае подразумевается "гражданский" любовник, видимо?
мы все такие. не переживай
Расслабься и получай удовольствие, но запасной вариант ищи.
А для мужчины это и есть суть, корень отношений. Будешь себя вести грамотно перерастут в серъёзные.
он не тебя использует) вы с ним используете для секса друг друга) если и тебе и ему это приятно, то так и должно быть))
У вас секс и есть любовь. Не втерайте дичь про чувства)))
Можно подумать тебе плохо с ним, и не получаешь удовольствия от близости..
Да ну. Он тебе чушь говорит, а ты веришь. Конечно у вас есть отношения. У него очевидно же депрессия, а может быть и что то более серьезное. Поэтому он так и держится отстраненно. Ему необхдимо одиночество. Не выясняй с ним отношений не показывай обид и страданий. Но если тебя эти отношения разрушают, если подрывают здоровье, то конечно они могут быть опасны. Или в них нет того, что для тебя очень важно. А если этого всего нет - меньше слушай что он болтает, веди себя уверенно и спокойно. Твоя увренность уменьшит его депрессию и поможет больше сблизиться.
нах он тебе вообще
Да ну реально дурость. А вот мне с девушками невезло всю жизнь до 20 и также дальше их нет. Мне еще нельзя по состоянию здоровья половые контакты. Запрещено мне. Ну вот поэтому и невезло, потому что здоровье плохое.
Да, он хочет секса, но что в этом плохого?