Любовь

Что делать, я кажется начала влюбляться в занятого парня?! (( Из-за его прекрасного отношения и заботы ко мне...

Он со своей девушкой встречается около 2 лет! ! Она из очень богатой семьи.. .
Стервочка еще та.. .
А он еще сам ко мне с таким милым отношением подходит ((
При первой нашей встречи у нас были напряженные отношения, он меня подкалывал, издевался, а после этого через месяца 4 он резко поменял свое отношение ко мне и стал такой хороший ((
любить дальше! конечно, он к тебе поменял отношение! ведь ты скорее всего милая, добрая, искренняя девушка! а это кобыла его достала своей стервозностью! да и разговаривает она только наверное о своих шмотках и о деньгах! бедный парень она вынесла ему весь мозг! а с тобой ему хорошо, отдыхает от этого всего! продолжай в том же духе, дорогая и все у вас получится!)
Ilqar Azimov
Лучший ответ
Ну пока не влюбилась, переключись на что-нибудь другое, а то потом будешь здесь вопросы о безответной любви писать.
Все они хорошие, до поры, до времени)
Евгений Гулин В том то и дело, что у меня 3 года была безответная любовь(Я перестала замечать всех парней)!!(
А этот парень - единственный, отвлекший меня от боли!!
Ну прям сценарий из фильма, многие молодежные комедии на этом основываються! Есть девушка видная красивая да еще и багатая, паренек добренький милинький ну симпатяшка и типа у них любовь, тут появляеться прастушка такая милая хорошенькая, парень начинает панимать што ничего не чуств. к той багатенькой кукле што ему нужны простые чел. отношения, что с прастушкой все гараздо легче и весело! Знаешь он новерное пытаеться бросить ту куклу но не палучаеться ведь все таки 2 года вместе!
Игорь Глухой
Милая девушка, есть такое высказывание, одних любят, а на других женятся. надеюсь с вами такого не будет
Прекрасное отношение и забота-это хорошо, но не повод.. подожди влюбляться пока. Как бы потом не страдать ( Девушек из богатой семьи, да еще с длительным таким сроком отношений, редко бросают...