Любовь
ВЛЮБЛЯЮСЬ ВО ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, Я ОЧЕНЬ ВЛЮБЧИВАЯ И ПОСТОЯННО ВЛЮБЛЯЮСЬ В ПАРНЕЙ, ПРИ ЧЕМ ТОЛЬКО В ИХ ВНЕШНОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
это по молодости у всех, потом повзрослеешь, поумнеешь и станешь любить не за фантик, который быстро обтреплется, а за муж. качества-ум, надёжность.
а мне нравятся симпотичные девушки... что делать...
коллекционировать... завести альбом с фотками... в старости знаешь, как повеселишься! ))))
Не ПРАВИЛЬНО! Хотя у каждого есть такое, как говориться ВСТРЕЧАЕМ ПО ОДЕЖКЕ, А ПРОВОЖАЕМ ПО УМУ! Так что научись все таки чувствовать, а не смотреть и любить картинку
Лучше не забивай себе этим голову. . У меня тож самое было. . А когда познакомилась, он оказался полным козлом. . А на вид, очень. . нууу просто очень симпотичный.
Продолжай в том же духе, это нормально!
все же лучше чем не влюблятся вовсе,
наступит время вкусы изменятся!
все же лучше чем не влюблятся вовсе,
наступит время вкусы изменятся!
Потерпи немножко, повзрослеешь-пройдет само. Это нормально в твоём возрасте и ничего делать не надо. Это одна из прелестей юности. Мозги не работают-супер! Станешь старше-задашь вопрос: " что делать: один такой, другой сякой, третий-тупой и т. д. Помогите найти нормального!
скоро пройдет.
ослепни
Сколько тут обиженных. Автор это нормально и даже хорошо, ведь многие даже влюбиться не могут, а вы можете испытать это чувство. Со временем возможно изменятся вкусы и будет привлекать что то другое, но сейчас вам нравится именно это. Будьте просто осторожны в выборе партнёра по внешности
пообщайся с симпотичным и попробуй узнать его мир. они лучше