Любовь
Вот говорят, что влюбляются во внешность, а любят-душу... так а если успел полюбить душу, не видя внешности, а потом+++
...визуальный образ все испортил... что тогда с любовью то станет? ? ))
Улыбнуло))) . Я вот так вот полюбила душу.. . А потом боялась увидеть внешность. А вдруг не понравится? Увидела внешность. Было чувство легкого замешательства. Душу любить продолжала, а к внешности относилась как-то настороженно) . Они как бы отдельно существовали в моем сознании. Через пару недель слились в единый образ. Внешность перестала настораживать. Поняла: всё моё, родное) . Но начала бояться услышать голос))) . Услышала. Было чувство сильного замешательства. Голос совершенно не соответствовал моему представлению о том, какой может быть голос у человека с таким характером и внешностью. Он оказался грубее. Несколько телефонных разговоров привыкала к голосу)) . Привыкла. Образ стал уже состоять из души, внешности и голоса. Стала бояться увидеть человека в реале)) . А еще стала бояться впечатления от прикосновений) . Вдруг будет неприятно? Увидела. Прикоснулся. Сердце ёкнуло... нервы расслабились) . Всё моё! А сейчас уже вообще не могу вспомнить, что я там представляла и что там у меня сначала не сходилось с впечатлениями. Вроде бы таким всегда и знала, таким всегда и чувствовала) . Всё моё! Всё родное! Всё понятное! Всё приятное! Всё любимое! Никому, никогда не отдам!! ! Загрызу любого, кто помешает быть всегда рядом))).
Реально влюбляйтесь!
это тоже неплохо... можно себя готовить к любой внешности
А потом увидя внешность и.. . разочарование возможно.
Нарисованный воображением образ.. . может не соответствовать действительности
И вся любовь закончится...
Чевой? "..любят-душу.. "?! Ты ничё не перепутала? Дьявольщиной отдаёт, как-то.. . Дьявола же интересуют души!... Нет?
Сергей Боровиков
А люди тогда что любят? Только внешность?)
Превратиться в дружбу.
Та никому ваши души нафик не нужны))))) ) лишь бы сексил отменно и денег давал_))))) а душу можно и в инете найти))) ) гы гы гы))))))
Да возьмут тебя замуж- возьмут.. . успокойся уже=))))))))))))
Сергей Боровиков
Ахах,Боже,ну не надо все на меня тут сваливать...я размышляю просто...что,нельзя что-ли?! ))))))))
она так и останется на духовной стадии развития... до физической близости дело не дойдет)))
Рассосётся.
Не без боли, возможно, но довольно быстро.
наверняка был красивый аватар в него и влюбляются
Поэтому, если человек нравится нужно как можно быстрей переносить отношения в реальный мир. Оттолкнуть может и не только внешность, а голос, манера общения, запах, мимика. Лучше без иллюзий строить отношения!
кого позвать?
Сергей Боровиков
Хаха,спасибо,Леша )))))
Хотя меня тут "навеяло" просто из некоторых вопросов )))
Говорят? ) Но не все же так говорят. Меня на 99% могу сказать внешний образ человека не испортит, если человек сам по себе добрый и у него ко мне хорошее отношение. Мне не важна станет его внешность. Главное что внутри, а не снаружи. Хоть и говорят встречают по одежки, а провожают по уму. Если это истинная любовь с ней ничего не станет. Для меня главное: чтобы меня этот человек не предал. Так как предательство - это удар которого не ждешь...
страсть имеет свойство.... утихать...
никто не обратит на тебя внимания, если ты страшная и не влюбится с первого взгляда в твой охренительно богатый внутренний мир
Она исчезает мгновенно, словно ее и не было. Нельзя любить мираж. Или нарисованный воображением образ.
к внешности привыкают
Для меня внешний образ имеет очень относительное значение, сказать совсем не имеет не могу. Если и правда хороший человек- его нужно ценить
внешность нужна, но не важна...
а где вы эту душу то увидели? а бы тоже посмотрела бы.. .
думаю что в другом человеке мы прежде всего любим себя.
Любовь наверное не пройдет, но наступит разочарование и как следствие страдания
Алес капут химерам, но никто не сможет предугадать дальнейшего.
Вспомни сказку " Аленький цветок ", ты всё поймёшь.
Разрушится, внешность сейчас очень важна (
С лица воду не пить. Самое главное-красивая душа)
хех
Если это действительно любовь, то никакая внешность роли не сыграет.
Все сначала придется начинать - учиться любить совокупность внешности и внутреннего мира. . Если, конечно, Вы душу действительно ПОЛЮБИЛИ.
не заморачивайся
незнаю, что тут и сказать.