"встречают по одежке, а провожают по уму"...
обычно так "А я люблю военных, красивых.... "
Собственно, акждому своЁ!!!
Любовь
Вы любите некрасивых людей? Вы видите их душу? вы можете не смотреть на внешность. а полюбить ДУШУ человека?
Юленька Васильева
я тоже люблю военных, красивых!
Внешность-это то, на что обращаешь только первый взгляд, потом находишь в человеке те качества, за которые и любишь!
для меня это никогда не было определяющим критерием. более важны другие вещи..
сколько людей столько и мнений, если кому то кажешься некрасивой это не значит что другой не назовет тебя красавицей
смогла. за что почему как зачем - не знаю. просто полюбила.
меня отвергли.
Потому что всех изначально привлекает красота, это нормально... Потом уже можно смотреть внутрь человеку... А вообще могу.... Красота не главное.
Природа, инстинкт. . Помимо эстетических предпочтений, в нас живет инстинкт, который позволяет выбирать генетически более здорового партнера...
Юленька Васильева
их мало
ХЗ хз) сам непонимаю.. . просто некрасивая или некрасивый, както отталкивает.... темболейе! я уверен, что ты выбереш, красивого ухоженого накаченого красавца! а не толстого с касым лецом некрасивой улыбкой парня!
я симпатичная, но так как это мне в жизни помогало так же и мешало, так что с вами согласна, нужно смотреть что у человека внутри а не снаружи
каждый по своему=)
потому что сначала любят глазами а потом уже всем остальным (
Странно поставлен вопрос. Вполне, для меня важно, чтобы человек был интересный. Но как разлядеть душу, если вы встретились впервые. Всё это актуально в процессе общения. Дальше уже и внешность не важна. Человека восприимаешь в целом.
Если речь о любви с первого взгляда.... там ещё и химия. Но всё равно сначала видим картинку. Но потом к этой картинке ждем приложения. В любом случае получается, что любим за начинку, а не за фантик. А иначе, секс на один раз, зачем здесь душа.
Согласна с вами. Мне не важна лично внешность, а практически все только и смотрят на внешность, и кому вообще интересно что у тебя там внутри?