Любовь
у МОЕГО ПАРНЯ ВЕЧНО НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ТО ЧТОБ КО МНЕ ПРИ ЕХАТЬ ..ЧО ДЕЛАТЬ????
Работать пойти твоему парню нужно. Только не вздумай сама оплачивать его приезды к тебе! Подумай, хочешь ли ты встречаться с человеком, который не делает ничего, для того, чтобы тебе было легко и просто? Или ты должна платить за возможность встретиться с ним? Обдумай все, особенно перспективу совместной жизни с таким человеком. Точнее, надо ли оно тебе? Поговори с ним. Если не захочет принимать никаких мер по улучшению своего благосостояния и его вполне устраивает образ жизни вечнонуждающегося человека, давай от ворот поворот. Ты еще так молода и привлекательна. Зачем тебе ленивые неудачники?))
всегда можно заработать - значит так хочет приехать.
бедняга - денег нет, голодает наверно! ))) а ты его к себе пригласи пожить - как раз приезжать не надо будет, покормишь его чтоб не умер с голодухи ))
Ну так дай ему денег и они у него будут
забить на такого однозначно, если он ничего не может и не хочет в этом плане делать, какие у вас перспективы???? обжиматься по подъездам и пить пиво???
Бросай его. У вас, девушек, это лучше все получается. Ведь парень без денег-не парень, а тряпка? ведь так?
приедь к нему сама!
зутулый штудент поди!)
Поменяй парня
сама ездий
Ну так проспонсируй парня))))) ) сложные времена у него)
студентом-был, работал за капью, но к любимой-через все добирался! буран, ливень, на попутки.. .
хотеть надо. любить!
Раз дорос до того, чтоб встречаться с девочкой, тогда должен и знать как за ней ухаживать и на что покупать ей цветы и т. д! Пусть он думает, что ему делать! А ты сиди и жди пока.
Денег не давай и сама не едь к нему!
А если ему 14-15 лет, как и тебе, маловат для встречаний, по-моему. Созванивайтесь, для поддержки связи!))
Денег не давай и сама не едь к нему!
ну зарабатывай значит за двоих.... дурёха.... нафиг он тебе такой нужен????
бросать его накой он нужен.. по любому просто ему жалко тратиться на тебя
хорошая отмазка, надо запомнить...
Если бы хотел приехать нашел бы деньги и приехал. А так отговорки... .
Если любишь просто жди. Денег не давай даже в долг....
если в другом городе живет это ещё понятно! )
а если в соседнем районе... скажи ему что он уже слишком перегибает палку! на сигареты и пиво пить с друзьями у него есть, а только для чтобы к девушке приехать нету??? неее, тут что то не чисто! (
Любишь сама то? ? может это просто повод к тебе не ехать?? ? Ну жди пока найдет если у вас серьезно!
Зачем тебе он? Если бы его тянуло к тебе, пешком бы добежал!