Любовь
если парень все тебе запрещает, например, краситься. одеваться как ты хочешь, материться то чо делать с этим?
Либо меняться, как он этого хочет. Либо искать того, кто полюбит и примет такой какая есть
Научить его тому же самому))))))))
Ну если ты красишься слишком вульгарно, одеваешься как шлюха, и материшься когда и где попало, конечно это запрещается. И не только любимым человеком а обществом.
Если только подчеркиваешь свою красоту, одиваешься прилично, ну материться всё равно плохо, особенно если слышен мат из уст девушку, это мягко говоря не приятно, а он именно ЗАПРЕЩАЕТ, а не делает ударение на это, тогда гнать его!
Хотя может быть ты очень преувеличиваешь свою проблему.
О, если и материться запрещает? То это хороший парень. Но дурачок. Тебя уже не переделаешь. И зачем хорошему парню такая нужна? Пора бросать.
прислушаться к нему!... другим мальчикам это тоже не пнравиться!
краситься слишком ярко и правда вульгарно и некрасиво. А вот одеваться вы вправе как хотите тем более когда с ним рядом, пусть все завидуют. А материться это полное бескультурие
Выбор надо всегда делать в СВОЮ ПОЛЬЗУ!
может, он хочет сделать из тебя человека?
Все хорошо в меру! То что запрещает материться, это допустим вполне нормально, а вот насчет одежды и макияжа (умом Россию не понять) это он перегибает палку уже.
нафиг его)) ) дальше будет только хуже, с возрастом люди не становятся лучше
можно попробовать ему что-нибудь запретить, посмотрите на реакцию
найти такого которий все разрешал
ф топку и все дела....
Парня менять.
Бежать от него.
Пошли его подальше, надумал он там себе заботиться о тебе! Иди бухай, колись, одевайся как на паперть! Зачем мириться, зачем быть культурным воспитанным человеком, который не оголяется потому что это низко! Есть грани но обычно женщины все время стремятся перейти эти грани...
Уйти от него, но матерится я бы тоже не позволил, если это конечно не вынужденная ситуация :)
Сделаешь как он там выкабенивается будешь всю жизнь пока с ним делать все против своей воли, скажи что расстаетесь и не общайся неделю, отвечаю поможет, мне помогло
расстаться что еще за новости будет указывать что делать что одевать кто он такой женщина на то и женщина чтоб краситься модно одеваться
пошли подальше. что б долго искала и не могла найти
был у меня такой урод, он даже из дома запрещал выходить.. .
распрощайся с ним, пока совсем под плинтус не втоптал
Поставь ему "ультиматум" что либо он прекращает свои детсткие и глупые запреты, либо вы с ним расстаетесь.
делать как он говорит!
стелай ка он хочит если нипалучитца отправ его на три слова