Любовь

Почему так много говорят о сексе, и так мало - о любви? О чистоте отношений? Без секса никак нельзя встречаться?

Просто проблема в том, что наши люди слишком мало знают, и знать не хотят.
А секас это гениальный брэнд.
Роман Тюльпанов
Лучший ответ
Анатолий Новиков "А вдруг у него 5 см?"
"А если друг другу не подойдете?"

Кажется, 20 лет назад мои родители над этим не задумывались, когда вступали в брак
Конечно можно встречаться без секса! Только рано или поздно ты сама захочешь запрыгнуть на парня, да вот только он найдет ту что посговорчивее, а ты будешь в разделе "подруги на потом".
К тому же не все умеют выражать свои чувства словами. А учитывая что, как доказали сексологи, для мужчины секс это способ передать свои чувства. Обратите внимание на его старания и вы все поймете.
Михаил Новиков
Дульсинея Тобосская если вы конечсно хотите себя жену изменяющую вам при вашем типо хорошем отношении тогда конечно ну если из манастыря либо образованную то мне кажется не о себе и близко то лудше типо моей подруги ходящей в храм и она не как не флиртует уважаю таких женщин правда она и отличница в придачу
Дульсинея Тобосская поймите правильно что это неправильно а та подруга до этого тоже как вы написали прыгала не норм морали
Дульсинея Тобосская и еще те кто в прервый раз вот таким проще они сразу притягиваются женшщины ждут серьезных отношений у мужчин другие фантазии ну фантазировать не вредно нго это рапсущенность и стыдоба и честно даже позор дней суровых
Можно и без секса, но с ним лучше. А чистоту в баньке навести.
Яна Зеркаль
почему нельзя? ? еще как можно! только все равно все заканчивается сексом по обоюдному желанию)))
Первые полгода, если это первая любовь - можно и нужно без него, а потом сама не захочешь без секса, только вот чем вы будете заниматься - любовью или сексом, это вам решать, а разница большая! А любовь проверяется годами, чистота отношений не зависит от того, занимаетесь ли вы сексом или нет
Конечно можно. Когда ты любишь человека, то и без секса сможешь прожить, для тебя главное будет - чтоб он был рядом. Хотя, и секс тоже нужен)) ) Ведь секс с любимым человеком - это прекрасно)))
потому что все сейчас думают о выгоде! ведь никто не понимает что можно совмещать и секс и любовь.
на кухне кухарка а в постели проститутка! закон крепких отношений!
ну во-первых, нам всем нужно размножаться, а если б люди сексом только по любви занимались, мы б давно вымерли - инстинкты, короче, берут свое. ну и растиражированность секса в культуре дает о себе знать - все слышали, теперь надо попробовать...
ну может потому что секс успокаивает а не треплет нервы в отличие от отношений?
а вообще встречаться без секса помоему скучно. я б свихнулась, я слишком секс люблю
секас эта крута