Любовь

Почему тем людям которые хотят секса советуют забыть за секс и занять голову другими делами? Вредный совет, однако.

Так как даже если у тебя будет безконечно много дел ты всеравно будешь хотеть секса.
Я бы предложил снимать напряжение. Это полезно, чтобы не было проблем с психикой. Вон сегодня на википедии прочитал.
А когда появится партнёр, то проблема решится.
Жандос Омаров
Лучший ответ
Дарья Кудрявцева А как снять его?
да ну это инстинкт хочется всегда
Человеческий род существует именно благодаря размножению. Тогда почему вообще нужно озадачиваться тем, чтобы не думать о сексе? Приведем две причины.
Согласно Библии, секс предназначен для мужчины и женщины, состоящих друг с другом в браке,— таков замысел Бога .
Если ты признаёшь эту норму и не состоишь в браке, тогда непрестанные мысли о сексе будут только расстраивать. Искушение может стать таким сильным, что ты вступишь в интимные отношения. Многие, с кем такое произошло, говорят, что жалеют об этом.
Борьба с мыслями о сексе помогает развивать самообладание.
Это качество крайне важно для нормальной, счастливой жизни — как сейчас, так и в будущем. По данным одного исследования, у тех, кто с детства был научен самообладанию, меньше проблем со здоровьем, меньше стресса из-за денег и неприятностей с законом .
Почему это так сложно?
Не думать о сексе могут мешать гормоны. К тому же мы живем в мире, помешанном на сексе.
Что можно предпринять
Думай о чем-то другом. Постарайся сосредоточиться на чем-то помимо секса. Отвлечься тебе помогут хобби, спорт, фитнес и многое другое. «Помогает чтение Библии,— говорит девушка по имени Валери.— Она содержит возвышенные мысли, и когда ты наполняешь ими свой ум, ни для чего другого не остается места».
Однако мысли о сексе все равно могут лезть в голову. Но что с ними делать, решать тебе. При желании ты всегда сможешь их прогонять.
Выбирай правильный круг общения. Если твои друзья постоянно говорят о сексе, будет трудно сохранять мышление чистым.
Избегай неподобающих развлечений. Не секрет, что едва ли не вся индустрия развлечений вращается вокруг секса. «Для меня самая большая проблема — это музыка,— говорит Николь.— Она может разжигать желания настолько, что они начинают казаться неуправляемыми».
Вывод. Некоторые, придавая сексуальным порывам большое значение, считают, что их не нужно, да и нельзя контролировать. Но согласно Библии это не так. Возвышая достоинство человека, она показывает, что нам под силу следить за тем, о чем мы думаем.
Дмитрий Гаевой
Любишь ипаться?
Vfif Ivanova
секс хорош для брака.. так он только все разрушит.. не вы первая не вы последняя)
Равшан Марипов
Всему свое время. Хотеть секса это нормально. Закончил иститут работа по специальности и жена. И секса сколько хочешь и при том самый качественный. И некамильфо тем кто впереди лошади телегу ставит.
Илья Ермолаев
Если секс негде добыть, то что делать?
Kiril Grebenschikov
Вот пусть сами и занимают.
Китайцы часто занимаются сексом, поэтому к советам не стоит прислушиваться.
Aleksandr Здориков Ты кажется немного тронулся с этими китайцами..
Только дебилы дают такие советы