Любовь

почему все вокруг так хотят секса ?

Сейчас по всему миру идет пропаганда секса: в клипах, где девушки трясут своими ягодицами в купальниках,; в пошлых нецензурных песнях, передаваемых по радио; в журналах, в рекламе духов (см. новую рекламу Нины Ричи, которую показывают даже в дневное время суток). Глядя на всё это, среднестатическому человеку кажется, что секс - это круто, это модно, это стильно и полезно для здоровья. Чушь полная! Это всё РЕ-КЛА-МА
Мария Терехова
Лучший ответ
Потому что по сути очень примитивны в своих желаниях, а потому и жалуются что в жизни больше ничего не получается)
Дмитрий Вишневецкий ну не знаю . мне 33, о сексе вспоминаю раз в 10 лет .
Да у меня жена вечером придёт...
Раз в два дня - норма... (целый месяц был ежедневно, вроде отпускает)
Я думал это отклонение, если не хочется секса...
Дмитрий Вишневецкий чувак, мне 33 и о сексе даже не вспоминаю
Ольга Турина(Лауконен) Раз в два дня - норма
- хвалишься или жалуешься ?))
зиму почуяли
Gega Gega
У девушек планка выросла, больше запросы стали а качество так сказать упало, отсюда стало больше отказов парням и следовательно стало больше неудовлетворённых, отсюда и стало больше людей которые хотят.
Армен Саакян
Потому что демографическую яму 90-х заполнять нужно...
Потому что затягивает.
Печально, но в наше время присутствует культ секса. Везде секс-секс-секс! Секс, конечно, это хорошо, но по-моему, его значимость преувеличена. А где же любовь, дружба, преданность, и другие лучшие человеческие чувства? Секс и деньги правят современным миром.
Katy Tolstova
Дмитрий Вишневецкий а я вот им не занимаюсь и не считаю что секс это хорошо . у меня травма до сих пор после того как увидел в 13 лет спаривание животных
Это тебе в Тибет нужно !..У ДалайЛамы спросить )
Екатерина _
А чего еще хотеть холодными осенними днями? Надо как-то согреваться и сближаться!))
Дмитрий Вишневецкий мне 33 . никогда не жил половой жизнью и начинать не хочу . если не будет равноправия .
секс двигатель прогреса! почему?
да потому что после секса могут появится маленькие ученые
Вячеслав Пырх
Потому что мы в какой-то степени человек, есть животные, у нас есть половое влечение к противоположному полу, это очень ярко проявляется в переходном возрасте... Все же мечтали о сексе в 14 лет, некоторые это желание воплотили...