Здравствуйте, отношения с мужчиной уже около 2 лет. Летом его забрали в Армию. Так вот, я с детства терпеть не могу вредные привычки, ни курение, ни алкоголь. Такой опыт мне передал мой дедушка и отец. Дедушка умер от курения 2 года назад, а также отец 20 дней назад от курения и алкоголизма.
Мой мужчина не курит и не пьёт, однако в Армии, кто не курит, тот работает (((
Мой мужчина против курения, он знает, как я отрицательно к этому отношусь. Однако уже 2й раз по приколу пробует. Он все рассказывает, но после таких историй у меня, словно сносит крышу!
Я начинаю плакать, ибо понимаю, что он не слышит меня, не следит за своим здоровьем (
Так вот, подскажите пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуации? Похвалить что ли?
В прошлый раз я себя накрутила и высказала ему, а он обиделся.
Сейчас я молчу, но и обида остаётся.
Кстати, ещё у меня аллергия на курения. Мне кажется, что он вообще не чувствует вины. А так хочется ему на это указать.
Любовь

Он поступает так, как считает нужным и правильным в той ситуации.
Атмосфера тому способствует.
Упреками, обидами, взывании о нанесении вреда своему здоровью -
ничего не добьетесь.... берегите свои нервы и свое здоровье.
Обида на любимого мужчину. Как самой справиться и не вынести мужчине мозг?

Атмосфера тому способствует.
Российская армия это тебе не хухры-мухры)) хоть бы на наркоту не подсел))
Молчи, молчание - золото.
Здесь два варианта. Терпеть и принять или бросить
не молчи! а скажи что ты чувствуешь что ты просто в бешенстве, если он будет над тобой подтрунивать на эту тему ему будет плохо! скажи это то что ты не готова терпеть! не выноси мозг а скажи что ты чувствуешь по этому поводу! на этом сконцетрируйся!
Алексей Пидорин
не надо вину вкладывать! не нужно делать его обиженым и униженым чтоб он чувствовал что тебя обижает иначе вы дуры делаете чтоб он вас бил как дур тупых!
Алексей Пидорин
Мне кажется, что он вообще не чувствует вины. ЭТО КАК РАЗ ТО ЧТО ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ОН ПОЧУВСТВУЕТ НО ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЕ . ЕМУ НАДОЕСТ И ВАС УДАРИТ!!!!
Алексей Пидорин
ИЛИ НАЧНЕТ ПО ЧЕРНОМУ ПИТЬ ВАС ЭТОМУ МАМА НАУЧИЛА ДЕЛАТЬ МУЖИКА КОЗЛОМ ОПУЩЕНИЯ ?
У меня несколько родственников и их знакомыъ умерли в среднем возрасте, ни разу ни курив и ни пив, или находятся в плачевном психологическом состоянии. Мой дед, после армии, прожил до 69-ти лет с одной почкой, при этом он пил и курил, (хотя, к 55-ти бросил). Но я не только лишь по этому считаю, что это не так вредно, как об этом говорят. В целом по статистике, если углубиться это так. так что по этому поводу вы просто себя накручиваете, задумайтесь, возможно, в подсознании, вам это нравится...
Если Ваш "компаньён" после армии станет курить и т. п. а Вас это не устроит, то, Вы можете попробовать с ним это обговорить. Если он Вас любит, он справится, а иначе, нет смысла "пилить мозг", тут уже вопрос в другом: насколько любите его Вы. В любом случае, переживать нечего. Незаменимых людей нет, как показывает статистика.
Дима Истратов
Забыл подметить, что дед прожил с одной почкой, а то без этого это как-то странно выглядит, это было важно там подметить*
Я бы тоже курил , если бы выполняла студенческие работы ...