Любовь

ели ты общаешься с парнем все хорошо ро его бывшая захотела вернуться к ниму КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ ???

Сделаю все так красиво чтоб он даже и не подумал возвращаться. Не стена подвинем. Нет в жизни ничего не преодолимого - все в твоих руках. Успехов тебе.
Александр Крупский
Лучший ответ
она своего добьётся.... и он 100%будет спать с двумя....
Темио Темио
Дам в морду парню, и заберу его бывшую.
а при чем тут я? это их отношения, они должны сами разобраться. кроме того, общение - не право собственности и свободу ограничивать не должно
как надо поступить то, не он же захотел вернуться....
буду держать его как только смогу!!!
Тамара Цой
наверное правильней задать как поступит он, если он любит её и хочет быть с ней, он вернётся скорей всего.. . тогда тебе остаётся просто отпустить.. . если же он уже поставил крест в тех отношениях, и хочет быть с тобой, он должен сказать ей нет и быть с тобой.. . ты в этой ситуации ничего не можешь сделать, ты можешь бороться, но любовь не победить.. . он либо будет любить её, но быть с тобой.. . а оно тебе надо? либо будет с ней, любя её... в общем скажи ему, что это его выбор.. . в тебе достаточно чувства собственного достоинства, чтобы отпустить.. . никогда никого не держи, и не проси - сами всё предложат и сами всё дадут..
Bota Nurymbetova
Поставлю её на место! Скажу, что я его девушка! А она поздно спохватилась!
Ну я не против у меня на него и планов то особо никаких не было. Главное что бы он на меня не запал, а то АХТУНГ какой то =))
Предоставлю ему право решать самому. Но предупрежу, что назад дороги не будет..
ооо его бывшая звонила и ему и мне 2 месяца
и с крыши прыгала и беременела от него и делала аборт пастинором и следила за нами.. .
я все вытерпела вот вчера было пол года отношений
думаю если он Вас любит, то останется с Вами
Пусть выбирает сам, навязываться не стану. Но и назад дороги не будет.