Любовь

Почему люди такие завислевые???И почему бывшие хотят вернуться??

Почему когда люди видят ,что в отношениях все прекрастно,начинают встовлять палки в калева,пытаются все пронюхать!!!Почему не живеться своей жизнью...Почему бывшие начинают искать втречь,неужели им наплевать на 2-ые половинки их бывших,разве так можно!!!!
Если один из расставшихся находить новые отношения и если он сделал это быстро у второго просто ревность играет.... да и с чего второй должен думать о других на первое место поставлена своя обида.... вот и начинаться... еще часто помогают друзья.... так как подталкивают на действия сами того может и не ожидая.... позже человек поймет что такие его действия со стороны похожи на конвульсии... .

Я за последнее время видел такие ситуации и со стороны парня и со стороны девушки.... способы показать себя разные а смысл тот же... .

Если тебе надоело то ты можешь избавиться от этого... .
вы можете в глаза проставить точки перед человеком.... не обязательно опираться на факты... просто выскажите в глаза а лучше при всех.... даже если морозиться будет все равно в голове осознает,.. .

или с другой стороны забейте на все.... потыкается потыкается и успокоиться.... если вы доверяете друг другу то вам не страшно это.... только рассмешит)) )

Знаете у меня щас отношения.... и тоже прошлое приследует.... блин сначало было весело потом любимую начало это напрегать через меру.... мы просто убрали как смогли на тот момент.. люди вроде поняли.... а если нет то будет возможность поставлю на место любого что еще вякнет.... так как за свои отношения я просто уничтожу.... даже пусть не физически так как там девушки... а морально убью людей.... и у меня все хорошо будет!

Думай о себе и своем Любимом.... и поступай как считаешь нужным.... как там говорится храни свой очаг.... любыми способами!
Виктория Лобуренко
Лучший ответ
конечно наплевать)) ) с какой стати они должны думать о ком то больше, чем о себе?))) ) любящим и любимым волноваться нет причин... а вот неуверенные в отношениях тут же их и начинают разрушать придирками и подозрениями!
Зависть плохой советчик.
Она завидуют в том что тебе хорошо а им плохо и они не могут на это смотреть.
а на бывших уже ненадо обращать внимание.
Надо думать только о себе самой любимой.
Tork Aslan
Потому что все познается в сравнении!!
Toleuzhan Galiyeva
Хочу Вам рассказать, я с мужем рассталась уже 3 года, и он первый женился второй раз, но он по прежнему недоет мне спокойно жить, сейчас он живет с другой в граж. браке, но у него все мысли почему, я не выхожу замуж, и обьяснять я ему устала, так хочеться спрятаться и сбежать в другой город, но у меня есть любимы человек, но он несвободный, но я ему не говорю про нападки бывшего, оберегаю, просто он завидует мне, что я не пришла к нему за помощью, когда мне было тяжело, я выживала сама. Люди завидуют по причине злости, они думают вот у них все хорошо, а я одна, так надо искать причину в себе, и все наладиться.
Это малодушие!!! меня бесят те ктодумает что другому все дастоется легко при этом не прилагая усилий что бы добится чего то самому только жаба по ночам приходит душить!! А бывшие это конечно длиннная тема. Не нашел что толучьше. Понял что потерял тебя окончательно!!! такие вызывают только жалость!!
Потому что тот бывший был не прав и он увидел в тебе что то новое, и это новое потянуло его к тебе, и не смотря на то что есть у тебя вторая половинка нету, разницы нету он считает что "мы до этого встречались я ее знаю",он
думает что ты примешь его как и раньше.... и не посылай его просто у него уже нету выбора, поговори с ним душевно и все будет окей!