Любовь

Что делать если бывший хочет вернуться?и я кажется еще его не забыла

У меня был точно такой-же случай... Я дала ему шанс, потому что все еще его не забыла, поверила ему и не зря, он изменился... Теперь мы уже 4 года с ним вместе))) Решать конечно же тебе, но я дала бы ему еще один шанс))) Может у вас все будет хорошо)))
* Zvezdo4Ka Kamelova
Лучший ответ
Что значит ХОЧЕТ??!! скатертью дорога дорогой)) )
Будь жёще....
Leo Iva
Татьяна Смирнова-Юдина я не у тебя спрашиваю бяка мелкая)))
По моему люди не меняются, это редкое исключение.
Я вот тоже всю дорогу забиваю голову одним и тем же дурным вопросом, а что если он вернется и захочет снова быть вместе?
И знаешь как ни странно, я сама даю на него ответ, нет, я не приму, как бы больно ни было и что бы не испытывала к нему. Причинив боль намеренно один раз, нет гарантии, что ее и второй раз не причинят.
А жизнь одна и здоровье тоже, чтоб потом отходить долго и нудно и возвращаться к жизни.
Лучше быть кем то-чем жить ни с чем то.
а зачем дважды в одну реку? что бы не быть одной? (если сейчас у вас никого нет)
вас наверняка ждет ВАШ мужчина
Varyaott
Оля я теперь понял прочитав твои сообщения на мэил ру, зачем ты весь этот цирк устроила))) ) ясно.. .
Оказывается у тебя здесь куча знакомых с которыми ты перепиваешься по смскам))) да и бывший твой возвращается, а ты его не забыла.... Удачи тебе, мне всё ясно теперь)))
Залим Гузалов
думаю ничего хорошего не получится 4 раза пробовали и в результате ничего ни получилось люди не меняются. Зачем тратить свое время нужно идти вперед!
...только бледнолицые наступают на одни и те же грабли дважды... (если знаешь этот анекдот)