Любовь

Бывший хочет вернуться. Полгода уже как... Судьба что ли?

Секса охота
Станислав Тищенко
Лучший ответ
подумайте а надо ли
Ага, прости с дуру! Предавший раз способен вновь к измене. .
Через полгода подвернется другая, побежит за ней.
А у тебя что, ничего не изменилось за это время? Ты пережила, успокоилась, а теперь он снова вырисовывается на твоем горизонте. Тебе это надо?
Надо уметь любить себя и уважать своё достоинство.
Юрий Поздняков
Похоже его бросили и он ищет жилетку что бы выплакаться. Но не стоит возвращать того, кто тебя не оценил, потому что всё равно он и опять не оценит, уйдёт как только подвернётся другая побогаче.
Rayla .
У него в голове тараканы просто)) сам не знает че хочет захотел ушел захотел пришел капец
долго возвращается
Ка
Катюша
хотел бы-вернулся
Юрий Федорчук
Botagoz Shaimergenova
Ну не знаю. А вы любите его всё ещё? Мне кажется, что человек имеет право на 1 шанс, на 2-ой нет. Может, он и впрямь прозрел. Решил для себя, что не может без вас, в чём ему и помогла эта разлука.
Ага.. Его озарило!!!! Причем внезапно!! Прикинь, как обрадовался, что не вышла еще замуж? Бля.. а у тебя подружки есть?
Да бывшие придурки в жопу раненые, возвращаются когда их уже не ждешь. Вопрос, а о чем думал раньше? Парни как бумеранг, бросаешь или наоборот, он куда то пропадает и возвращается
судьба будет если примешь обратно
В одну и ту же реку нельзя войти дважды! Просто ему скучно! ) бывших в топку!)
Наверное... у каждого своё...