Любовь
Почему бывшие через какое то время хотят вернуться???
Потому что сначало не понимают как мы им дороги, а только потеряв к ним это понимание приходят.... Некоторые не сразу понимают, что любят.. . В итоге, когда происходит разрыв и проходит некоторое время у них начинается ломка.. . Понимают. что вообщем-то лучше нет.. . Любовь кароче.. . Не по наслышке знаю))))
потому что лень им начинать новые отношения- подарки. нервы, время, а тут уже все изучено, тепло и сыто
наверное поняли свои ошибки
Я думаю, что не все и не всегда хотят вернуться. Я например не слышала, что б к одной и той же женщине всё время все хотели вернуться. Это только в Вашем случае и Моём!
8-)
У д а ч и.
Необыкновенная....
8-)
У д а ч и.
Необыкновенная....
Это неудачники, которые не умеют налаживать новые отношения.
это блин как отче наш просто....))))
Потому что мозг устроен так, что все плохое забывается. По прошествии времени помнится только хорошее и кажется что было все просто идеально, а он (она) такой дурак это потерял, но это ошибка.
Видимо, не нашли лучше нас, я так думаю.
Надеются, что смогут вернуть отношения. .
Но это обычно заканчивается поражением..
Потому что понимает что потеряли или просто одиноки.. . и по сравнению с тем что было, сейчас им намного хуже.. . и хочется вернуть те времена на время, пока не найдут счастье!
Они жалеют что ушли
Забыть не может, и лутше тебя не найдет - любовь это!
они всегда возвращаются))))
тупят
а мне мой бывший говорил что жалел так меня...
может судьба