Любовь
что делать когда у меня есть парень а у моего бывшего... проснулись ко мне чувста...
он оказывает мне различные знаки внимания... обнимает заботится не совсем не подружески... и у меня чувства к нему овсем не остыли....вчера он узнал ,что у меня есть парень и мы поссорились с ним
он - бывший.
запомните это и скажите ему.
не тратьте на него время, общайтесь с новым, даже если новый Вас бросит никогда не возвращайтесь к бывшему. Люди, которые говорят о проснувшихся чувствах на самом деле просто решили, что они могут достать большее, не получив желаемое, они пытаются вернуть уже достигнутое..
запомните это и скажите ему.
Спой колыбельную))
Бля, ну что за детский сад! Вы что не умеете мужчинам отказывать? Или вам жалко бывшего стали и решили оказать ему немножко внимания???? Ппц
Не надо наступать на одни и те же грабли. Сейчас ничего предъявлять он тебе не может, ты состоишь в отношениях с другим молодым человеком. Пусть смирится.
Не мудри. Не стоит начинать с ним снова. По крайней мере, надо время для этого. Это он так самоутверждается за твой счет. Когда добьется своего, снова бросит. В первый раз, почему то же ушел. Не беги впереди паровоза.
определись кто тебе по жизни нужен к тому и иди
проснулся он блин, скажи ему чтобы шёл спать дальше
Смотря какая причина расставания. Если он повел себя как козел, то не стоит ему верить, это просто чувство собственности. А если на самом деле, вы друг другу нужны и новый парень тебе так себе для галочки, тогда можно и заново начать
"Не нужна никому, не нужна и мне" и " Такая корова нужна самому". Есть что-то общее в этих фразах, да?
а он вам нужен (бывший)??? ?
определитесь для начала с этим ответом.... и найдёте ответ на свой вопрос
Наташа, я сама сейчас в подобной ситуации. Мы рассталиь, и сейчас у меня уже другой, но я знаю, что мой бывший вернется, и я тож еще люблю его... и так боюсь сорваться и вновь начать все.. Хотя все говорят, что не надо этого делать... ((
Delete
Не стучи, не звони, не пиши.. .
Я не жду новостей, я забыла.
Не врывайся в задворки души,
Что однажды тебя разлюбила.
Не проси, не ищи, не жалей.. .
Мне уже ни к чему объясненья.
Я, выходит, намного сильней? !
Удаляю.. . Совсем.. . Без сомненья.. .
© Copyright: Любовь Козырь, 2009
Не стучи, не звони, не пиши.. .
Я не жду новостей, я забыла.
Не врывайся в задворки души,
Что однажды тебя разлюбила.
Не проси, не ищи, не жалей.. .
Мне уже ни к чему объясненья.
Я, выходит, намного сильней? !
Удаляю.. . Совсем.. . Без сомненья.. .
© Copyright: Любовь Козырь, 2009