Любовь

Что мне делать,парень мне изменил с бывшей не один раз...?

У тебя есть только два выхода: либо ЛЮБИТЬ, либо не ЛЮБИТЬ.
Любить - это значит дарить свою нежность, ласку, заботу, улыбку, настроение. Мужики так же как и женщины гуляют налево от недостатка нежности и ласки и РАЗНООБРАЗИЯ. Если ты будешь для него в постели САМОЙ ласковой и нежной (сегодня) и САМОЙ дерзкой и наглой (завтра) , то он про ВСЕХ насвете забудет.
А НЕ ЛЮБИТЬ - это значит послать его в ЖОПУ! Моя бабушка всегда говорила:
"На хлеб - едака, на пи.. ду - ебака ВСЕГДА найти можно! "
Илья Стальнов
Лучший ответ
изменить с бывшей невозможно, так как он ее познал еще до тебя!
Nazek ****
пора бы уже привыкнуть
не остался же с ней-ты ему подходишь если он тебя обеспечивает.
Sergey Bakhtin
терпи дальше
зна4ит не такая уж она и бывшая, а парень ваш (извините) просто козёл.
Любите себя и уважайте, живите для себя, а таких в шею гнать надо.
Измени фамилию. Теперь ты Коврикдляног.
Галина Шумейко
найти другого, тыже не тряпочка подзаборная, чтобы об тебя ножки вытирали, ты девушка и впервую очередь личность, помни об этом и не трать свое время на быдло
Нина Лынько
смирись, прости, но не мсти
Tuana Chitilova
похоже, ты третья лишняя
Asilbek Zhanzakov
видимо, это не она бывшая, а вы будущая ) вон из дома!!!! любовь зла- и козлы этим пользуются!!!
послать его куда подальше!!! !
изменил, значит, не уважает свой выбор! фу таких фу!!
может для него бывшая теперь Вы?
Вадим Dz In Zv
видaть скоро ты будeш бывшeй. @
Дамир Мусин
Бросай! Других вариантов НЕТ.
Брось и забудь. Если канечно уважаеш себя и своё я!
Измени ему с его бывшей
пошли его