Ели ты хочешь, что бы он был с тобой, стань лучше той во всех смыслах. Стань заботливой, ласковой, желанной, сексуальной. Например ласкай словами его в кровати типа: -
"милый, оттрахай меня так, что бы моя пипа помнила о твоём крепыше неделю"
"пусть твой наглец порвёт мою киску"
"я хочу выпить твой нектар счастья (влага мечтаний, напиток страсти, сливки нежности и т. д.) "
"я хочу, что бы ты кончил мне в ротик"
"заеби моего пиздёныша"
"хочу твоего сладкого леденца"
"какой у тебя вкусный мёд моих желаний" (типа когда проглотишь его сперму)
короче, не только женщины любят слова, мужики тоже.
PS если спросит, где ты об этом узнала, скажи сама не знаю, вдруг сама душа как будто заговорила, сама не знаю как.. . А то узнает, что в нете начиталась - другое отношение.
Любовь
парень не может забыть бывшую... пишет о ней песни.. включает музыку про нее при мне. в машине.. что делать?
делай что делает он.... он напоминает о своей бывшей, а ты напомни ему о своём бывшем.... выставляй ему зеркало, пусть видит себя твоими глазами!!!!
он глупый парень. сделай вывод .. а может провокатор просто, хочет злить тебя, делай тоже ему на зло поиграй с ним и посмотри на реакцию )
пошли его!! ! или ты МАЗО?
Да лучше ты, лучше!
Это не ново Андрей Макаревич про Него пел, Как летала Она по ночам!!!
А он её не может забыть. Найди себе другого
Уйди ты от него (уважай себя!!! не последний член на планете-еще будет!!!
Нравится чтобы тебя опускали - продолжай с ним отношения дальше...
что делать - по пароходу побегать
Мыть полы этой "тряпкой"!
что делать? Поменять парня, с таким его поведением ничего толкового не получится у вас. Этими своими публичными воспоминаниями он вас унижает.
Где вы таких находите?