Привет дружище) Не переживай! ) Попрообуй посмотреть иначе.... работа не приносит удовлетворения, не из за денег и вида, а потому что грустно на душе... если нет любимого человека, не ищи специально, т к ситуация сама найдет тебя ...искуственно подстроенное не будет правдой, обрати внимание на работу более свое нежели на то есть кто то рядом или нет, почаще встречайся с самыми хорошими друзьями, живи с наслаждением сделай себе что то приятное для себя, работа и переключение головы очень помогает, смотри любимые фильмы, и сам не поймешь как все произойдет и ты будешь не один)... пока ты находишься в таком состоянии энергия тяжелая вокруг, она энергия ощутима и прозрачна для подсосзнания других и не притягивает, ..
Пробуй идти и улыбаться даже если не оч хо) просто измени себя отношение свое к тому что есть в настоящий момент.. .
Станислав
Любовь
Работа не приносит удовлетворения, нет любимого чел-ка,нет постоянных отношений.Что сделать что поменять в жизни?
смени работу, познакомься с девушкой, получай удовольствие от жизни
Не отчаиваться. Всё в наших руках. Попробуй поменять ситуацию, я бы начала с работы - это немножко попроще. Не позволяй себе впасть в депрессию - как барон Мюнхаузен, вытаскивай себя за уши. Улыбайся чаще, сначала через силу. И потом - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Мысли позитивно.
это кризис среднего возраста, мы все через это проходим. нужно поменять систему ценностей. трудно, но нужно...
ох как все знакомо то
Свое отношение к жизни, старайся выжать из нее все что можно, и тогда будет все что ты желаешь.
если ты не можешь изменить мир - измени себя! начни делать что-то, чем раньше никогда не занимался. тебя же есть свободное время? запишись в школу танцев, на курсы дельтапланеристов, займись изготовлением суши. Сначала некогда будет думать о плохом, а потом незаметно подкрадется хорошее :))
будет и на твоей улице праздник.... главное не отчаиваться
вспомни, что тебе раньше нравилось, приносило истинное удовольствие. например хорошие комедии. отвлекись от своей ситуации и тебе легче будет жить
В любой нашей проблеме в первую очередь нужно искать причину в себе. Сядь, спокойно подумай, проанализируй, что не так? Проанализируй отношения, с начала их развития, в какой момент они становятся непостоянными? Что ждешь от отношений? А раньше работа радовала? Чем радовала? Сравни что было и что стало сейчас. А любовь.. . просто открой ей сердце
Меняй работу, (для начала) А там все само собой перевернется вместе с тобой.
верить в то, что черная полоса закончится и наступит светлая. Удачи и, главное, ЛЮБВИ
1. Заняться вплотную поиском любимого человека! Искать везде, где только можно6 в интернете: на улице; на работе, в третьяковской галерее.... не упускать ни один вариант.. .
2. ВЛЮБИТЬСЯ
3. И отношение к работе, глядишь, изменится. Ведь любовь это вечный двигатель!!!
2. ВЛЮБИТЬСЯ