Любовь
Как думаете он поменяет свое отношение?
Встречаюсь с парнем 4 месяца, стала замечать что жадничает, например: время проводим в гостях, в машине у него, в кино редко ходим, подарок дарил только на НГ, цветов вообще не видела. Спросила его почему так, он сказал, что у него пол зп уходит на машину, а меньше не может траться, добавил еще: я тебе ничего не обещал, не должен сама смотри с кем общаешься, я хороший, многие тебе бы позавидовали, цени что есть, не нравиться плати сама я не против, исправлюсь не расстраивайся. Я не могу верить словам только, мне не приятно как бы выпрашивать у него нормальное отношение, и подарки та не нужны после таких его ответов. Мне грустно, выходит ему машина нужнее, остается надеяться что исправиться. Как думаете он поменяет свое отношение? А если и поменяет, то надолго ли? Или его не исправить?
Привет! Для начала думаю стоит разобраться. Сколько ему лет? Если 18-20, то переделать его ещё можно (от упорного сопротивления сдался даже Гитлер, не забывай эту фразу) . если человек старше, значит у него уже устоялись принципы, взгляды на жизнь. Знаешь, я потратила 1,5 года на 30-летнего мужчину-геймера. Он любил свой компьютер, а не меня. Мы сексом занимались в перерыв между осадами в игре линейдж! ! И вот только когда я поняла, что развития отношений не будет я поняла: бежать! бежать от него надо!
Надеюсь, что мой ответ Вам поможет. Не грустите, улыбнитесь. Весна на улице. Будьте счастливы.
Может он тебя просто не любит... если бы любил то уважал твое мнение и относился бы как к цветочку нежному, а как по другому... с девушками нужно только так!
А может стоит самой поменять свои взгляды на отношения? почему Вы решили что встречаться стоит только за подарки и и он обязан тратиться на Вас? Встречпаться стоит за любовь и ценить ЕГО ВНИМАНИЕ- благодарить за то- что ОН у Вас есть..
Как только, так сразу.
Возьми себе машину и траться на неё, а ему поменьше внимания уделяй.
не расчитывай особо на этого парня
он НЕ поменяет
net,ne ispravit,i mashina tyt neprichem,otgovorki.zabei
А может это тебе к этому всему поменять отношение? В первую очередь нужно втречаться с Человеком.... Запомни, никогда не выпрашивай, мужчины этого не любят и начинают подозревать, что ты встречаешься с ними не из-за чувств к нему, а из-за подарков.... что ещё хуже из-за денег... .
Есть второй вариант, начни ты ему дарить подарки, те же цветы.... необычно, но ему будет приятно, он поймёт, что это доставляет удовольствие и сам начнёт в этом проявляться, только когда будешь дарить, не говори в дальнейшем, что, типа я тебе дарю, а ты всё равно мне ничего не делаешь... .
мне, например, неважно, сколько мой любимый зарабатывает, тратит, главное, что когда мы рядом, мы самые счастливые, и мне ничего не нужно, он это ценит и всё замечательно....
Убигай от нево, я не думаю что цветочек пускай в ниделю, ето так сложно! Жадный он вот и все!
таких не исправить и отношения такие и будут-он ясно дал понять