Любовь
Я уродина и меня никто не любит..Чем поддержите?Может поменяю своё мнение..
Ну Натаха ты и отмочила...
А "уродина" по-польски - красавица.. . ГЫ!
Р. S. Кажите фото!
Кто такое тебе сказал? Они просто тебе завидуют, если ава твоя то ты очень милая....
Симпотная ты деваха ерундой себе голову не забивай нормальная ты
С ума сошла?? ? Где же в тебе уродство?? ?
Если на аватарке ты, то ты очень даже красивая!
Покажи своё фото.
Посмотреть надо.
надо показывать и тренировать другие места, которые не уродливые, тогда и спрос будет, еще отбиваться устанешь.
Josef Zelinka
мозги не видно, но их тренировать трудно
Нет, не бывает не красивых женщин=)не родись красивым, а родись счастливым)))) Лично мое мнение-ты не страшная и всё у тебя получится и встретишь того человека, который полюбит тебя такой какая ты есть!
и я)))))))))))) ) давай объединимся - уродливые)))))))))))))))
Чего вы все так принижаете себя вся красота кроется в человеческой уникальности...
Если тебя не любят, то дело вовсе не во внешности.
Безответственное заявление !
Не надо менять, прыгни с крыши
если так говорить, то так оно и будет. Попробуйте изменить чтото в себе. Повысте самооценку.
пичалька, че
эм.. . ну шоколадку съешь и пару дней не выходи на улицу, в онлайн игруху засядь)) )
а вообще перетерпи, я при ПМС так же себя веду, мол меня никто не любит и вся фигня.. . так что это скоро само пройдет)))
Бред. И ты это сама знаешь. Просто захотелось послушать комплименты)))) ? Я встречала таких девушек ну правда ничего особенного вот прям рядом с ней красавицы стоят а ребята ВОКРУГ НЕЁ толпами. Я так полагаю потому что она была уверенна в своей красоте отсюда и какой-то шарм особый. И наоборот красивая девчонка с кучей комплексов которая сама не знает как себя повести и что сказать в следующую минуту ...ну ты поняла о чём я )))))
Какая разница!
Внешность не имеет значения!! !
Главное - есть ли у тебя БОЛЬШОЙ и ЖЁЛТЫЙ ТРАКТОР!???
Внешность не имеет значения!! !
Прикол такой тебе тоже идёт. Хватит дурочку уже валять. Фотка не твоя что ли?
Девушка) Если на аватаре твоё фото, то ты очень симпатичная и это все бред, про то, что ты какая то не такая. Скорее всего нет уверенности в себе. Оцени себя по достоинству и все будет у тебя хорошо. Если ты когда то кому то не понравилась, это не говорит о том что ты не красивая, это всего лишь говорит о том, что у каждого человека свой индивидуальный вкус, кому то нравится такой типаж, кому то другой. А ты очень милая, главное следить за собой.
Эльвира Саугабаева
Да над парнями прикалываюсь..Но чёт любезности нет..Странно..Может и правда я уродина?(Ахаха)
Люби себя!!!! И ни кому не рассказывай, что ты уродина... тогда люди об этом не узнают)) ) Особенность внешности - изюменки)) ) И пускай их статистика не занесла в список "красивые"!!
вообще ты нормальная!!!! я удивленна, что такие вопросы задаёшь (
так и думала что ты прикалываешься))
опрятность номальный вес и грамотность и много читать книг по психологии взаимоотношений Алан к примеру ПИЗ
Никогда так себя не называй!
Для того, чтобы тебя полюбили, ты должна полюбить себя!!!
никогда не говори так о себе, научись любить СЕБЯ в первую очередь!!! Как будешь относится к себе так и окружающие будут к тебе относится...