Любовь

я уродина? Меня никто не любит, всем нравиться моя подруга...

красота вещь относительная.... больше свою роль играет привлекательность....)).. а быть привлекательной, не значит красивой в общем понимании.... научись выглядеть красиво.... во всём.. в поступках... в одежде.... это не должно быть шикарно... это должно быть со вкусом.. с твоим вкусом конечно же... и будь поуверенней.... нельзя завидовать... это не поможет... и уж тем более не ной.... никто ни в чём не виноват... ты такая одна... на весь свет.. уникальная и неповторимая... хочешь быть похожей на большинство???. это тоже в твоих руках... а вообще найди себе дело, за которое тебя и будут уважать... научись играть на гитаре например.... попроси кого нибудь научить тебя.... не нравится гитара выбери танцевальный стиль и вперёд... всегда есть такие же как и ты, которые пытаются найти себя в этом мире... друзья находятся сразу как только появляются общие интересы.... и не жалей себя.... если твоя цель просто нравиться ничего не делая . то поверь это невозможно.... фантики обычно коллекционируют... в коробку и закрывают крышкой... надолго или навсегда... а конфетки кушают... а хорошие конфетки кушают всю жизнь...)))... не изменяя своему хорошему вкусу... так вот стань не фантиком, как твоя подруга, а конфеткой... и ей помоги... если вы подруги конечно...))... и ещё одна вещь унылые люди отталкиают... притягивают всегда весёлые и позитивные....
Людмила Муфтахутдинова
Лучший ответ
Предъяви фото! ! Может ты мне понравишься-я один!!
Kristina Razumceva
хм.. знакомо (...но уродиной себя никогда не считала... знаешь, я уже с такой подругой не дружу... потому что в беде выяснилось что она мне и не подруга. не раз она вела себя ни как друг. ей было пофиг на меня. хотя сначала мы с ней дружили сильно... и она многим нравилась, а я нет. не приятно чувствовать себя лузером по сравнению с ней хоть мы уже и не дружим... ей всегда больше везло. по ходу я ей позавидовала сейчас...
Заведи другую подругу. Страшную =))
Марина Власова
сколько я видела действително не очень красивых девушек, но с парнями. Тут все дело в характере - надо быть *зажигалкой*, хотя бы первое время, вот что их привлекает.
Татьяна ты не права. Знаешь наверно излюбленная фраза людьми "Девушка выбирает себе страшненькую подругу" возымела на тебя действие. Красота идет изнутри. Добавь себе уверенности, и иди вперед, и не смотри назад, а оглянувшись увидешь что они идут за тобой, а ты впереди.
И я тоже урод зеленый, но меня же принцеса полюбила ?
A. B.
Как определить без фото.
зажигай народ, чтоб красивая подруга на второй план ушла и к тебе потянутся, некоторые мужчины любят импульсивных женщин их это заводит и красота тут не причем ! )
попробуй ходить без подруги... да я и не думаю что ты не столь хороша... просто время твое еще впереди!!! удачи!!!
Максим Дерена
Внешность не стоит на первом месте. Важно то, как Вы себя подаете! Вы должны быть уверены в себе и любить себя, тогда Всё будет. Удачи, радуйтесь жизни и не заморачивайтесь на грустных мыслях. Иначе так все пропустите=)
фото ?
щетай что ты самая красивая всегда так думай и к тебе потянуться парни