Очень сложно быть счастливым от мысли, что ты любишь, ведь эта любовь не нужна ни мне, ни ей, она вообще никому не нужна. Я порой думаю, что лучше вообще никого никогда не любить, чем любить и так страдать. Но потом вспоминаю это стихотворение:
ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
компетентность без любви делает человека неуступчивым.
справедливость без любви делает человека жестоким.
приветливость без любви делает человека лицемерным.
обязанность без любви делает человека раздражительным.
воспитание без любви делает человека двуличным.
богатство без любви делает человека жадным.
правда без любви делает человека критиканом.
власть без любви делает человека насильником.
честь без любви делает человека высокомерным.
вера без любви делает человека фанатиком.
ум без любви делает человека хитрым
Любовь
Что, по Вашему мнению, лучше: безответная любовь или вообще никого не любить?
Лучшебезответная любовь!
так не бывает чтобы ваще никого не любить) что касается безответной то раз на раз) но я не трачу время на безответную)
любовь придёт, не спросит, она была, есть и будет
нельзя себя заставить любить или не любить
Вообще никого не любить, а любить себя! А если любить себя, то и остальные тоже полюбят!
Лучше любить самой, пусть даже и безответно порой. Жить без чувств-это просто жизнь робота. (На себе проверено)
чем безответная любовь уж лучше никого не любить.... люби себя. и позволяй другим себя любить....
Любить себя, чихать на всех!! ! И в жизни ждет тебя успех! ! Конечно, себя, мужики они, вообще не достойны, того, что бы их любили
Никого не любить. . От безответной любви просто крышу срывает, в плохом смысле. . Столько слез и нервных срывов, лючше не влюблються...
Лучше уж безответная, но и вообще никого чтобы не любить, такого не бывает, каждый человек кого-то лбит и кем-то любим ..)
вообще никого не любить