Любовь

Мне иногда кажется, что я получаю удовольствие от безответной любви, я вообще нормальный? Подробнее внутри

Очень влюбился в девушку, прям брежу ею, не знаю, что это за чувство такое. Она уже дала понять, что между нами не может ничего быть, ну дружить можно. К тому же она еще и не признает мужчин почти, она можно сказать лесбиянка. Иногда кажется, что если я сойдусь с ней, то это будет как-то даже не знаю как, а так вот постоянно в ожидании чуда, типа она меня все-таки услышит когда-то и полюбит. Не знаю, как и выразить свои чувства, мне просто тупо нравится быть в ожидании встречи с ней, и даже если она не ответит взаимностью, все-равно я какой-то кайф от этого получу, не понимаю, как это и назвать.
Это называется увлечение, тебе нравится что она не такая, но с другой стороны ты думаешь что если кто-то прознает что она как ты сказал "она можно сказать лесбиянка" то как ни как пойдут какие нибудь слухи, вы же знаете людей, да и к тому же, если она красивая, то уже ясно почему тебя к ней так тянет, это значит что ты не единственный кто любит её внешность, насчет характера не знаю, часто люди его в себе прячут и показывают не себя, ну вобщем это моё мнение. Мой диагноз : " ты хочешь страданьями привлечь к себе внимания, сам того не осозновая" такое бывает, провдо понимать мы начинаем это только к самым ужасным жизненным ситуациям.
Azamat Sharipov
Лучший ответ
Дарина Бажан
не хочешь разочароваться просто.
либо тебе нравится за ней бегать
либо ты рил в нее в любился
либо ты кайфуешь от страданий (если ты страдаешь)
Думаю, я знаю твою психологию. Дело в том, что есть одна мудрая истина: "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён". Она о том, что чем больше человека любишь, тем меньше этот человек начинает любить тебя. И чем меньше ты обращаешь внимания на человека, тем больше ты сам ему нравишься. И это правда.
Так, может, ты понимаешь, что ты можешь её разлюбить, если она будет тебе уделять внимание?
Викки Кучменда Да я сам себя не понимаю. Я могу жить какими-то вымыслами, мечтами. Надумать себе всего, но потом осознаю, что это не так и мне не так и плохо становится. А к девушке я тут как-то особенно относился, я все время пытался ее добиться, но не получалось. И я уже в своей голове как бы сложил такую жалостливую историю, что вот такая была любовь в моей жизни, но с печальным концом. И что-то меня в этом вдохновляет, а именно то, что я никогда не смогу с ней быть. Это как какой-то неведомый мир для меня, куда мне всегда будет хотеться, девушка как каменная стена. И не потому что я ей так сильно не нравлюсь, а по другим причинам. Может она еще слишком молодая, всего 22 года.