У меня есть друг детства, с которым (наши родители дружат) я общалась все детство и еще училась в одном классе до 6 класса. Потом я, к сожалению, перешла в другую школу ( в другом городе ) и мы практически не общались, только виделись иногда. Какое-то время он писал мне в вк, но тогда я с ним не очень хотела общаться, поэтому я толком ему ничего не писала и вскоре он перестал писать мне, а позже и вовсе удалила свою страницу (интернет-зависимость начиналась).
Потом я с ним не общалась. За это время он встречался с некоторыми моими подругами, правда это было не долго. Мне о нем только подруги рассказывают и иногда его родители, когда к нам в гости приходят, но это неважно.
Но недавно в своем родном городе с подругами ходили на концерт, там в холе была выставка картин, но ее почти никто не смотрел, поэтому там практически никого не было. Там я увидела его, он был со своим другом. Он посмотрел на меня, но ничего не сказал. Потом мы зашли в зал, я села со своими подругами до концерта оставалось минут 15 и я решила посмотреть выставку, но подруги не пошли со мной. Я вышла из зала, в холе никого не было. Потом я увидела что в нескольких метрах от меня стоит Он и смотрит, незнаю возможно хотел подойти, но стеснялся. Я тоже хотела подойти, но тоже стеснялась тем-более он очень изменился-вырос. Потом он начал подходить ко мне ближе и казалось хотел что-то сказать, но тут откуда-то появился его друг и подошел к нему и начал что-то ему говорить, а потом я просто ушла.
После концерта он стоял у входа и опять же смотрел, но ничего не сказал.
Как начать с ним общяться я просто не представляю. Где его еще увидеть? Видились в основном летом, и то мельком. Ужс, как быть? Дайте какой-нибудь совет пожалуйста. Как с ним начать общаться?
Любовь
Влюбилась в друга детства. Мне 15. Как быть?
Перетепеть переходный возраст... потом отпустит)))
Признайтесь ему в своих чувствах!
Попробуй связаться с ним по интернету. Почему нет? Или передай привет через общих знакомых.
У вас детство еще не закончилось!
Если повезет и встретитесь еще раз (интернет тебе в помощь) - просто начни говорить... и все...
а шо тут делать раз уже влюбилась, остается только дождаться когда разлюбишь
поплакать и пописать
в 15лет-это не любовь. а первая детская влюблённость. Это пройдёт.
просто улыбнись (разумеется если улыбка не типа "счастье стоматолога" :)
незаморачиваться
Не можешь произнести слово "привет", сказать, что стесняешься заговорить первой и улыбнуться?
Это просто.
Это просто.
Просто пообщаться с ним)) Если оба будите стесняться, ничего из этого не получится. Подойди к нему сама, раз он такой несмелый, а там из общения поймёшь, нужен он тебе или нет
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ФАНТАЗИЯ
Да, на хрен он тебе нужен.
Когда увидишь его, опусти глаза и иди прямо к нему. Там разберётесь вот увидишь.
Угости мороженкой
Подставить его.
Просто радоваться жизни. Скорее всего, в 90 лет такого уж не произойдёт
найди его в соцсети и напиши, что тебе понравилась выставка, спроси его мнение
А в яслях не замечала его, да?
хотелось бы через три месяца узнать что ты скажешь на свой бред
А тебе это надо? Тебе всего 15 .Ты даже ко взрослой жизни не готова. Даже школу не окончила... Эх новое поколение...


Ну доверься своему сердцу и действуй) Только потом не веди себя как Диана шурыгина
Вырасти, все пройдет.
15 лет ...друг детства ...какая взрослая ...
Лучше и вовсе с ним не общайся, ты ж замуж не собираешся за него ...
а што ты баишся или он такой страшный если любиш то действуй
15 лет, ты же совсем крошка ещё!!
Не занимайся ерундой! Отношения будут позже, а сейчас занимайся учебой - это куда важнее, чем мальчики!!
И не нужно ни за кем бегать, если ему нужно, пускай он сам бегает!!!:)))
Не занимайся ерундой! Отношения будут позже, а сейчас занимайся учебой - это куда важнее, чем мальчики!!
И не нужно ни за кем бегать, если ему нужно, пускай он сам бегает!!!:)))
Александр Лаврентьев
Вам легко говорить, не спорю что когда мы выростем, возможно будем думать так же! Но сейчас это тяжело. И просто думать о учебе не получиться! Помогли бы лучше. ВзРоСлЫе
Влюбилась ?)как? Молча стоя друг с другом ?)
Влюбилась и люби наздоровье
Как быть? Выкинуть из головы, и не забивать этой чушью раньше времени.
учи арифметику
в 15 пет - любовь?
в 15 лет - влюбленность, сколько их еще впереди
в 15 пет - любовь?
в 15 лет - влюбленность, сколько их еще впереди
Да просто общайтесь с ним - без всякой тайной мысли и "второго дна". Дружите и получайте удовольствие, а там, глядишь, и любовь-морковь настигнет! Вас обоих!
позабуть его навсегда
Да чушь это все мол подойди не стесняйся и т д. Я думаю что ты больше бы предпочла тот исход событий, при котором ты бы не стеснялась. первая схема типа подойди с скажи больше подходит к парням. Я вот что думаю. Создай заново ВК. Потом найди его и подружись с ним. Потом когда он примет, а он точно примет напиши ему типа это ты был да тогда на выставке. Скорее всего он напишет что да и тут ты БАЦ открываешь карты)) Пишешь типа Вау как ты изменился и т д . Потом после разговора если он не предложит встретиться ты предлагай. Я думаю встреча состоится ибо в противоположном случае он бы так не "пялился" бы... Удачи! Потом расскажешь как было))
Хз ваще
Мальчик, который стесняется. Ну нет, это же ненормально. Иди и общайся, делов то?!
Если любишь подойди и перебори страх. Ничего сложного нет и не стесняйся это самое главное!
Мне 18, согласен с людьми, которые подбадривают и говорят, что раз хочешь, то будь смелее : напиши ему "привет" и скажи о стеснительности, улыбнись (если это тот же концерт например), не знаю, лайкни фотографию его может ( нет, это по-моему если вы не знакомы может быть хорошей идеей..), возобнови общение в конце концов.. да, мы парни должны делать первый шаг, но и мы бываем скромные в некоторых моментах и чего-то боимся/стесняемся, сам по себе знаю, был таким..
ну тут только жениться, либо оглушить его дубиной и пока тот без сознания - в ЗАГС, либо как вариант спросить - мож он сам не против) Но лучше сначала долбануть, так, для профилактики!)
Скажи его родителям чтоб они привезли его
Выходи за муж
Главное, не стесняйся и не показывай этого. Веди себя естественно. Пока общайся с ним как с лучшим другом детства, а потом сама поймешь "А надо ли это тебе и ему?"
ГЛАВНОЕ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ, А ТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ОБА, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
ЗАВЕДИ С НИМ РАЗГОВОР, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
ДОБАВЬ ЕГО В СОЦ СЕТЯХ ( ТАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ
НЕ БОЙСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ
ЗАВЕДИ С НИМ РАЗГОВОР, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
ДОБАВЬ ЕГО В СОЦ СЕТЯХ ( ТАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ
НЕ БОЙСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ
Угости мороженкой
Какие все злые. Будто никто такое не испытывал.
Напиши вк и все. "Привет, помнишь меня? мы на концерте виделись"
Спроси как концерт бла бла бла
Ты ничего не теряешь в любом случае)))
Напиши вк и все. "Привет, помнишь меня? мы на концерте виделись"
Спроси как концерт бла бла бла
Ты ничего не теряешь в любом случае)))
Просто прижми его к стене
Похожие вопросы
- Влюбилась в друга у которого есть девушка. Не знаю что делать. Мне 16 лет, и я хочу от него ребёнка.
- В меня влюбился лучший друг. Ему 50 лет. Помогите пожалуйста советом :-(
- Мы влюбились в друг друга в интернете,возможно ли это?
- Помогите!!! Влюбилась в друга...что мне делать?
- Влюбился в друга
- влюбилась в друга что делать???
- Я влюбилась в друга своего парня..
- влюбился в друга...
- влюбилась в друга своего парня но я ему не нужна. подробней ниже
- Влюбилась в друга своего парня. Что делать....помогите...!