Любовь
Влюбился в друга
Случилась со мной неприятная ситуация. Понял для себя, что я, видимо, бисексуал. Влюбиться в лучшего друга, но он очень консервативен, да и с девушкой встречается, которую очень любит. И к тому же, мы с ним очень поругались, потому что я полностью раскритиковал его друзей. Не общается уже две недели. Что мне делать?
Рассказать матери.
Лучше просто признаться. Ложную надежду отбрось, очень велик шанс, что он гетеросексуал и тебя не считает за секс-партнера. А, как говорится, насильно мил не будешь. Но для этого нужно сначала наладить с ним дружбу.
Женя Животовский
я прекрасно понимаю, что вы правы, но страшно признаваться
Женя Животовский
Я рассказал, но все что он на это ответил, чтобы я «бросил это дерьмо»
Теребонькай
Женя Животовский
Разумно
Перебороть это в себе.
Рустам Иксанов
Бисексуализм? Это врождённое
Женя Животовский
не делайте из меня, пожалуйста, какого то больного психически человека
Кроме этих эмоций оставь в себе только уважение к нему
перебороть себя, твой друг вряд ли разделит с тобой радости бисексуализма.
и скорее всего он тебе нравится из-за сильного характера. да и вообще, это все потому, что у тебя девушки нет, а ближе друга никого не было, вот ты и прилепился к нему. найди себе занятие, чтоб не думать о греховном.
Женя Животовский
У меня много достаточно близких друзей. В этом вы не правы. Занятий у меня тоже достаточно. Я не виноват во влюбленности. Если вы думаете, что мне это все самому приятно, то вы ошибаетесь. И уж тем более обсуждать это с неизвестными мне людьми публично. Я делаю это от безысходности и от того, что я уже действительно не знаю что делать
Извинись
Женя Животовский
Пытался, ничего не получилось
Раз он ее прям очень сильно любит, то есть ли у тебя шансы завоевать его?
Самое лучшее это просто извиниться и не потерять его, как друга
Женя Животовский
Я извинялся, из этого ничего не вышло
Рассорить его с девушками, внушить ччто все бабы - мрази, тваари, шкууры и т. д., дать ему ссылку на паблик МДК и прокачивать эту тему. И незаметно его добиваться, а потом однажды под Луной поцелуй его. ))
Женя Животовский
ну я же не совсем мразь подзаборное. МДК это прям чересчур
Если вам тяжело держать это в себе, то стоит признаться другу в симпатии, и если вы дороги ему, даже как друг, то я не думаю что он разорвёт с вами все контакты (:
Также вы можете продолжать дружить с ним, несмотря на чувства. Вполне возможно, что вы и не влюблены в него вовсе, просто понаблюдайте за собой и за своими чувствами.
Скорее всего вам уже этот ответ и не нужен, но я всё равно захотела написать хоть что-нибудь....