Любовь
влюбился в друга...
я был очень давно знаком с девушкой, мы с ней лучшие друзья. У нас никаких секретов друг от друга. Всегда помогали друг другу, желали найти своих вторых половинок. И тут с ней это случилось. Она встретила парня, они любят безумно друг друга, она мне постоянно про него рассказывает. Но я понял что просто жить не могу без этой девушки, на других даже не смотрю. Мне только с ней хорошо. И я не могу разлучить их. Ведь она так давно желала найти свою любовь... Что мне делать?
будь настоящим мужчиной и останься верным вашей дружбе . Мешать влюбленным взаимно - нельзя !
Сказать о своих чувствах.
сникерсни
Извини, но ты дурак!! ! Долго до тебя доходило! Попробуй с ней поговорить! может она и не так счастлива со своим парнем! )))
просто дальше жить, как ни в чём не бывало и скоро ваша проблеме разрешится)
переживи это отпусти и тогда ты ТОЧНО встретишь свою любовь
говорить, кричать пока не поздно.... ведь вы будете идеальной парой, столько времени знаете друг о друге.... никаких секретов - это же и есть настоящая любофффф
отойдите в сторону и не мешайте быть счастливой своей ненаглядной, у вас еще будет шанс, когда они разойдутся. и к кому она побежит? ? конечно к вам!
Скажи о своих чувствах.
Если она тебя не любит, то отпусти её (если ты её правда любишь)
Мне кажется, что ты ей нравишься, но ей надоело тебя ждать, вот она и решила тебя так подтолкнуть. Скажи ей о своих чувствах.
у меня тоже был друг, которому я рассказывала откровенно о многих вещах, в том числе и о моей тяге к нашему общему другу, я знала, что жутко нравлюсь ему, но шансов не оставляла и говорила - ты мне просто друг. . в один ужасный день он решил что не желает больше мучиться, общаясь со мной и поставил меня в игнор. . и спустя пару дней я поняла как дорог он мне был и что мой друг оказался вдруг - и не друг и не враг.. . а самый любимый и желанный мужчина, и что кроме него мне никто не нужен.. . вот так бывает. .
может и твоя девушка рано или поздно почувствует то же самое? ;)
а ничего, всё ,что ты мог зделать уже пропустил, так, что либо дальше дружи либо испарись