Любовь
некоторое время назад я сделала парню замечание, что он поздно гуляет со своими друзьями. теперь он скрывает от меня это
говорит, что идет спать или что дома устал отдыхает, а сам идет с парнями гулять. я об этом узнала недавно и сразу ему намекнула, что, мол, если хочешь гулять пойти, то скажи, и не скрывай от меня. А он сказал (не зная, что я знаю что он ночами порою ходит с парнями гулять), сказал, нет, мне незачем от тебя что-либо скрывать. И теперь вот я не пойму, почему он не признался...
ты нарушила одну из заповедей которая если ее не соблюдать может разрушиться доверие в отношениях признавайся ему что ты знаешь и никогда ему не запрещай гулять с друзьями он же к любовнице ходит
потому что признания всегда плохо кончаются, вот почему
ему что знаешь не говори, это равносильно тому, что он врал тебе
знай что гуляет, но не говори ему это, со временем может он сам начнет
1. Зачем вам лжец, который даже когда вы ему сказали говорить как есть продолжает врать?
2. Есть вариант, что ему есть или скоро будет что скрывать - поэтому он не говорит.
3. Он, видимо, слишком зависим от друзей. Вполне вероятно, что если его друзья будут проявлять недовольство что он с вами, и что ему нужно быть с другой - он может их послушать.. .
4. Взрослые, серьезные отношения должны быть открытыми и честными - с его стороны не отношения, а детсад.
5. Подумайте - вам нужно ЭТО через 5-10 лет??. .
САМА СКРОМНОСТЬ
О каком доверии вы говорите - если он лжет даже когда она ему говорит, что готова принять его правду и ложь?!. .
САМА СКРОМНОСТЬ
скажи в цвет. Возьми за жабры меня баба так обманывала, в тот раз я промолчал, любил. Щас понимаю что дурак был, не в том что любил а втом что промолчал
Не признался, не хотел Вас расстраивать, видимо ему недостаточно общения с Вами, вот и ищет приключений.
Тоже сходи погуляй и не скажи ему) ) он поймет тебя)
Потомучто предпочел избежать выяснения отношений, которое он наверняка уже нарисовал себе, враньем.
Делайте выводы.