Любовь
Бывало Ли У Вас Что Хочеться Вернуть Время Назад И Сделать Что-то Иначе?, Если не сложно расскажите ваши истории.
хочу, сильно хочу. не сделала бы той ошибки которая теперь преследует меня и медленно убивает....
Тааа.. хочу вернуть время на два часа назад и более аккуратно спускаться с лестницы, а то теперь нога бо-бо и как бы на больничный не пришлось идти.
не было такого.
Да. многие куски, хочется стереть из памяти, но это невозможно. И все происходит неслучайно - значит так надо, так должно быть. жизнь нас учит, дает нам опыт, и в основном опыт мы получаем от негативных моментов. .
Может быть, перемотав на пять лет назад ленту времени я бы выбрала другую специализацию в институте.. . Но если задумать - выбрала бы я ее и со многими бы хорошими людьми не познакомилась даже.. .
Да ну.. . пусть будет как есть!
я стараюсь жить настоящим, так умные люди советуют
Хочу очень вернуть назад полтора года... поступить иначе, не дать себе влюбится в одного человека. Тогда бы не было той боли раставания, не надо было бы уходить любя...
В любой момент могу исправить точки на запятые и многоточия ))))было бы желание!
бывает конечно ностальгия, но мне кажется, что то, что еще не получилось можно либо исправить, либо осуществить позже... а возвращаться назад... Нееет, придется все сессии заново сдавать)))))))