Любовь
Если можно было вернуть время назад, то как вы считаете, были бы вы счастливы ?
никогда не надо жалеть о чем было, даже если раньше совершали ошибки, то на ошибках учатся, ну а хорошее я так думаю никто бы не захотел менять, надо всегда наслаждаться настоящим, а прошлое помогает идти вперед....
Смотря на сколько лет назад....
повернуть время назад невозможно!
определенно нет! я всегда выбирала правильные пути, лучше чем сейчас - быть не может.
Несомненно
Да! В разное время по разному, но точно счастлива!
Честно говоря не знаю. Наверное что да.
давайте все помечтаем, как были бы мы счастливы...
я в этом уверена!
я бы не хотела его поворачивать
иначе я бы никогда не связалась отцом своей дочери
и ее бы не было а она важный элемент становления моего характера и вообще жизни
Назигуль Оспанова
не зная, как бы было по другому, мы принимаем то, что у нас есть...
быть может счастье и есть то, что мы имеем, а не то, что где то в далеке на , как мы всегда думаем, прекрасными облаками...
Да, очень очень.
Альбина Кусайнова
Интересно а с кем бы ты имела счастье
что не делается всё к лучшему я на прошлом много чему научилась
Если мы построим новый дом на месте сгоревшего, то получается, что мы лишь обновим его.. . но счастье - не нуждается в каких либо условиях и улучшениях.. . оно просто есть. . и будет лучше видеть его в настоящем. Обычно так происходит: если прошлое вновь догоняет и встаёт на пороге вашей нынешней жизни, то действительно, это прошлое вам нужно.. . а если вы сами пробуете его догнать - то счастье может показаться расплывчатым.... и возникает вопрос: то ли это счастье? и действительно ли можно подобрать такое понятие...
Назигуль Оспанова
прошлое догонять не стоит...
иногда кажется, если бы тогда ты встал и оглянулся, то был бы счастлив...
если бы тогда сказал то, о чём промолчал, то был бы счастлив...
если бы тогда не боялся, то был бы счатлив...
если бы... если только...
от мыслей не избавиться...
если бы... если только...
от мыслей не избавиться...
неа было бы все не так, а значит по другому, а значит не так, а значит и счастье было бы другое...
Ага... как слон после бани...))
конечно!!!!