Любовь

Если можно было вернуть время назад, то как вы считаете, были бы вы счастливы ?

никогда не надо жалеть о чем было, даже если раньше совершали ошибки, то на ошибках учатся, ну а хорошее я так думаю никто бы не захотел менять, надо всегда наслаждаться настоящим, а прошлое помогает идти вперед....
Валера Старовойтов
Лучший ответ
Назигуль Оспанова для некоторых людей изменение хоть даже минуты прошлого могло бы поменять всю их жизнь....
счастье - это мимолётная вещь, и если ты его упустил, то оно может и не вернуться...
Смотря на сколько лет назад....
Stroitel Gt
повернуть время назад невозможно!
Tot`$ Lady
определенно нет! я всегда выбирала правильные пути, лучше чем сейчас - быть не может.
Наталья Юдина
Несомненно
Евгения Ларина
Да! В разное время по разному, но точно счастлива!
Ерлан Тюребаев
Честно говоря не знаю. Наверное что да.
давайте все помечтаем, как были бы мы счастливы...
Еркин Сагиев
я в этом уверена!
Артур Чаусов
я бы не хотела его поворачивать
иначе я бы никогда не связалась отцом своей дочери
и ее бы не было а она важный элемент становления моего характера и вообще жизни
Назигуль Оспанова не зная, как бы было по другому, мы принимаем то, что у нас есть...
быть может счастье и есть то, что мы имеем, а не то, что где то в далеке на , как мы всегда думаем, прекрасными облаками...
Да, очень очень.
Альбина Кусайнова Интересно а с кем бы ты имела счастье
что не делается всё к лучшему я на прошлом много чему научилась
Если мы построим новый дом на месте сгоревшего, то получается, что мы лишь обновим его.. . но счастье - не нуждается в каких либо условиях и улучшениях.. . оно просто есть. . и будет лучше видеть его в настоящем. Обычно так происходит: если прошлое вновь догоняет и встаёт на пороге вашей нынешней жизни, то действительно, это прошлое вам нужно.. . а если вы сами пробуете его догнать - то счастье может показаться расплывчатым.... и возникает вопрос: то ли это счастье? и действительно ли можно подобрать такое понятие...
Назигуль Оспанова прошлое догонять не стоит...
иногда кажется, если бы тогда ты встал и оглянулся, то был бы счастлив...
если бы тогда сказал то, о чём промолчал, то был бы счастлив...
если бы тогда не боялся, то был бы счатлив...
если бы... если только...
от мыслей не избавиться...
неа было бы все не так, а значит по другому, а значит не так, а значит и счастье было бы другое...
Ага... как слон после бани...))
конечно!!!!