Любовь

Скажи плиззз как вернуть парня назад????

сказать ему вернись ко мне
Rustem Eltai
Лучший ответ
выкинь из лексикона слова плиззззззз пепецццццццц и т. д может повезет)) )
Смысл то его возвращать
Артур Салахов.
Возвращаться дурная примета. Может быть начать все с начала?
Евгений Якупов
А зачем его ворочивать.. . как говорится, если это твое, то вернется, а не вернется, то никогда тебе не принадлежало
Павел Сычев
зад медом намазать....
Если он хочет вернуться то вариант есть в противном случае лишняя трата своего времени)))
сначала подумай а надо тебе это? ведь если он ушел то не просто так.. . ну и вернешь ты его а проблемы то останутся... зачем тебе отношения над которыми витают призраки прошлого?
Нина Сивак
Я вот сама недавно только поняла, что если человек любит то сам вернется, возможно ему нужно время, чтоб понять, что ты "та самая", ну а в обратном случае зачем тебе человек который тебя не любит. И не вздумай давить на жалость, показывать слезы и всем своим видом показывать как тебе плохо без него, поверь если он любит то не позволит плакать, а если не любит - то твое кислое лицо будет вызывать у него отвращение.
Лучше покажи, что расставшись с ним ты наконец-то начала нормально жить - это заденет его даже если любовью там и не пахло. Поверь я знаю, что советую. Во-первых жизненный опыт, а во-вторых у меня брат есть и я знаю мужчин с их стороны и знаю как они себя ведут когда любят и когда нет.
И еще: он может тебя обвинять в чем-то, например, "вот если бы ты не сделала того-то... " и все в таком роде, это он просто свою вину на тебя свалить хочет, а мы бабы дуры грызем потом себя: вот если бы да кабы.. .
В общем держись мать! ! я сама как неделю страдаю, перестань жалеть себя и вали гулять, нехер ныть возле компа:)))))
Andrei Juncu