Любовь
как вернуть парня назад, если у него есть другая, а с табой он почти не общаеться?
Ты уже его не любишь. У тя осталось уже сильная эгоистичность, которая дает тебе только боль страдание. Любить значить дать кусочек сердца не требуя взамен ничего. Если ты его любишь, то отпусти. И не думай как его вернуть, а желай счастья человеку, которого любишь.
Его не вернешь, а на будущее задумайся почему так получилось, что ты делала не так.
Никак! Найди того кто тебя достоин!
может он ее любит .
Вернуть можно, но 'как раньше' уже не будет никогда. В первую очередь нужно начать как бы случайно пересекаться. Хотя бы на одном автобусе по утрам ездить. Ну и не нужно умолять, плакать - любят счастливых, у которых все хорошо
А зачем его возвращать, если он не хочет? . Насильно мил не будешь - есть такая поговорка. Значит, нужно сделать так, чтобы он вас больше не интересовал, т. е. отойти от него, пусть живёт своей жизнью. Если будет так угодно судьбе, то вы будете вместе, а если нет, то ничего не выйдет. Отпустите его, пусть идёт своей дорогой.
ну значит он не хочет с тобой быть. не трепи нервы себе. лучше перетерпи.
задумайся стоит ли лезть в то что уже создано... пошли его мысленно... махни рукой... и живи полной жизнью... с чистого листа... как говориться плюнь в рожу тем кто нас не захотел... и ты будеш лучше и выше чем он....