Любовь
Расскажите вашу историю. Вам изменяли в 17 лет? Или может вы страдали по ком то? Расскажите))) Что было потом?
Мне ни разу не один парень не изменял. С первым парнем начала встречаться в 18 лет.
Я в 17 лет поступали в универ, училась и работала и времени не было ерундой заниматься.
В 14 лет (мне 14,ей 14) .
Незадолго как прекратили детские отношения - рассказала, что как то целовалась с парнем 20 или сколько то там лет.... мол ей так плохо было, он помог.
Не страдал из-за этого, но парней встречающихся с девушками на порядок младше - не уважаю.
того кого я любила думаю что не было времени этим заниматься, напряжённая учёба была. очень ждала этого человека но он исчез куда-то надолго, но я ждала, когда он появится искала через друзей, одноклассников через все структуры, что на тот момент было, прошло ОЧЕНЬ много лет и начала привыкать к мысли о том что у него есть своя семья и наверно живёт в другой стране и т. д. и всё-равно ждала хоть какой-то весточки не питая никаких надежд. надежда моя "умерла" и пришлось ответить взаимностью к долго пристающему ухажёру, правда ненадолго, сердцу не прикажешь, к сожалению я однолюб и с этой "патологией" не справиться. Что потом? Человечек любимый появился наконец-то, а что дальше сама не знаю. Наверное ничего, сама себе "нарисовала" то чему не суждено быть
ну ладно про первую любовь говорить не буду, но вот в 16 лет влюбилась в парня, безответно, но оч сильно, правда мы встречались, я его даже с армии его ждала, но все не складывалось и я после того как полтора года мучалась... ушла от него... потом мы начали дружить.... а сейчас он меня любит, а я его совсем нет.... так что вот такая смешная и не очень история получилась.