Любовь

Есть люди,которых бросили,предали? Расскажите вашу историю,а то мне кажется я одна такая. Время меня не лечит.

Dsf Fg
Dsf Fg
15
Время никогда не лечит. это все во лишь очень ОБразно сказано . ЖИЗНЬ НЕ РЕЗИНОВАЯ!
Время скажем убивает на самом деле. . ну если подумать.. .
нужно сесть подумать, обсудить самой с собой. принять решение.. . а дать себе какуето другую цель.
Христофор Хашхаян
Христофор Хашхаян
372
Лучший ответ
Яна Колбас
Яна Колбас
98 316
слушай мою : не изменял не разу в жизни и бросил за измену 11 жен тебе интересно?
Саша Сутыский
Саша Сутыский
86 100
Значит времени прошло мало ...
бросали, предавали и не раз!
у меня в моих вопросах есть вся моя повесть. Не хочу возвращаться к ней. Хочу ЗАБЫТЬ) ) По той причине. что у меня новая жизнь))
О, господи, что за чушь пишет предыдущий оратор, потеряла дар речи и желание дальше общаться.
Ленусик
Ленусик
3 768
если бы я была таким человеком, я бы всё равно не рассказала бы, зачем??
Саша Козлова
Саша Козлова
3 116
виртуальная любовь, были планы на неё, поехать к ней забрать и жениться так бы и сделал, да вот выяснилось что: фотки не её, ложь вообще в КАЖДОМ слове клялась всем на свете включая и мной, точно так же мутила с другим по сети говорила ему тоже самое что и мне он меня нашёл мы с ним всё поняли он решил послать её нахуй однако через неделю (как потом выяснилось) она продолжила заниматься с ним виртуальным сексом (который в своё время предложила ему первая, а мне потребовалось 5 месяцев чтобы упросить её об этом) после этого промучался с ней ещё 4 месяца потому что она всё время угрожала мне суицидом если порву отношения, щас вроди жива, послал нах 1 сентября... было больно... даже не знаю толком как выглядит.
время и не вылечит, оно просто научит жить с болью)
меня и бросали и предавали, больно ...не спорю если спросишь как пережила? то сложно ...помогли друзья, познакомили с другим человеком ...а потом и праздники подвернулись не кстати, оторвалась на полную катушку )пока увлекалась другими )и проводила с ним много времени )я совсем забыла о нем ...о том кого так любила ...и кем очень дорожила... я не жалею не о чем, что так вышло, хоть это было и первое предательство, нож в спину!
главное не сдаваться! верить в лучшее
НS
Н S
264